ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАЛОГОВЫМ ВОПРОСАМ МОСКВА

Юридические консультации по налоговым спорам. Составление претензий (заявлений) об оспаривании действий налоговых инспекторов, а так же других сотрудников налоговых инспекций. Анализ актов налоговой проверки и их обжалование. Консультация юриста по налоговым вопросам - юридические услуги по налоговому праву в Москве. Наши специалисты консультируют по широкому спектру проблем налогообложения и выполняют широкий комплекс услуг по оптимизации и контролю над налоговой нагрузкой.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сегодня все большую популярность приобретают услуги налогового юриста. Причем, не только в Москве, но и во всей России. Эта тенденция связана не только с тем, что регулярно появляются сотни организаций и индивидуальных предпринимателей, вынужденных обращаться за помощью к специалистам. Помощь юриста часто бывает нужна и физическим лицам — как самый быстрый и эффективный способ решить вопрос, связанный с налоговым правом. Лишь одна маленькая ошибка, допущенная налоговыми органами в расчетах, может обернуться для вас массой потраченного времени, стрессом и финансовыми убытками. Даже если за дело взяться немедленно и попытаться разобраться во всем самостоятельно, далеко не факт, что это приведет к успеху. Постоянные мысли о возможном судебном процессе, а также непонимание того, какие шаги следует предпринимать, тратят ваше время, нервы и не приносят желаемого результата. К тому же, в налоговое законодательство РФ регулярно вносятся новые правки, и разобраться в нем без юридических знаний и адвокатского опыта очень трудно.

Юридическая консультация по налогам поможет заранее понять, насколько законна бухгалтерия того или иного предприятия и какие возможны санкции при наличии нарушений.Диапазон цен : от рублей. Консультация юриста по налоговым вопросам. Юридическая работа по сформированной стратегии требует заключения договора и отдельной оплаты Консультация по . Консультация юриста по налоговым вопросам бесплатно по телефону и онлайн в России и в Москве. Возможна платная консультация по цене от 89 рублей.

Наш адрес: г. Москва, Пресненская набережная д. Далеко не каждый бухгалтер обладает достаточными знаниями, чтобы ориентироваться во всех тонкостях этого аспекта. Бухгалтерский учет — это иная сфера. Позвонив нам, вы имеете возможность подстраховать себя при общении с фискальными органами в любой точке мира. В нашей конторе работают лучшие налоговые адвокаты страны. Вам не нужно метаться по городу в поиске специалиста, квалификация которого соответствовала бы вашим требованиям и сложности поставленной задачи.

Юридические консультации по налоговому праву по телефону в Москве. Наши консультации по налоговому праву проводят лучшие специалисты этого дела, у которых за юридическими плечами огромный стаж выйгранных сложных дел. Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович предоставляет профессиональные юридические услуги по налоговым спорам в Москве. Налоговый юрист — это надежная правовая защита вашего бизнеса. Гарантия решения наловговых вопросов любой сложности. Базовые налоговые вопросы. Юридическая консультация по налогам может потребоваться, если вы — начинающий предприниматель или Юридическая консультация по налогам — услуга, которая позволит вам успешно вести свои дела и оставаться в пределах правого поля.

Рекомендуем ознакомиться: