КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ОСАГО ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО САМАРА

Бесплатная онлайн консультация. Юристы компании «Юстиция» имеют обширный опыт в решении таких проблем, мы представляем весь спектр юридических услуг при ДТП, сопровождение в суде, помогаем в разбирательствах со страховыми компаниями и в других. Стоимость услуг адвоката в Самаре. Минимальная ставка гонорара, рекомендованная Адвокатской палатой в Самарской области. Административное дело было рассмотренно в Самарской области за предыдущие 4 месяца.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в течение 5 минут и бесплатно проконсультирует. Заполните форму с контактными данными и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут. Даже самый внимательный водитель с большим опытом управления автомобилем не застрахован от непредсказуемых ситуаций на дороге — ведь кроме него есть и другие участники дорожного движения. Кроме дорожно-транспортных происшествий, автомобилистам часто приходится сталкиваться с трудностями при сотрудничестве со страховыми компаниями, автосалонами, ремонтными и сервисными службами, сотрудниками ГИБДД. Поэтому консультации автоюриста являются очень востребованными среди владельцев авто. Бесплатная юридическая консультация по ДТП позволит Вам удобно и быстро отстоять свои законные права прямо на месте дорожного происшествия. Автоюрист — это юрист с высшим образованием, который располагает знаниями и опытом в сфере ПДД, гражданского, административного, уголовного права, специализируется на решении дорожно-транспортных вопросов. Автоюрист поможет сориентироваться в непредвиденной и сложной ситуации, поможет решить вопросы оценки и возмещения ущерба после ДТП, добиться страховых выплат, урегулировать спор до суда, избежать ответственности или смягчить наказание.

Бесплатная юридическая консультация в Самаре по телефону и онлайн если вам немедленно нужна помощь юриста, а обратиться к адвокату нет возможности или средств? ОСАГО . Адвокаты по медицинским спорам Самара оказывают юридическую защиту в судах при поддержке Палаты адвокатов РФ в Москве. Помощь юриста по медицинским спорам по . Юридическая консультация Самара. нарушенное право в случае ДТП и поможем взыскать компенсацию по ОСАГО и КАСКО Вы получаете бесплатную консультацию практикующего юриста по вашему.

Юридическая консультация по КАСКО и ОСАГО от авторитетной консалтинговой фирмы станет надежной гарантией соблюдения ваших прав и проведения полноценных выплат со стороны предприимчивых страховщиков. Всем известно, что сотрудники страховых компаний с радостью подписывают контракты, но очень неохотно расстаются с деньгами, которые положены вам по закону. Каждый водитель должен быть готов к тому, что свои права ему придется отстаивать перед лицом суда, и опытный юрист по страхованию от нашей компании поможет склонить чашу весов в вашу пользу. В большинстве случаев, некоторые недобросовестные сотрудники подобных агентств просто хотят воспользоваться правовой неграмотностью водителей. Бесплатная юридическая консультация по ОСАГО и КАСКО позволит существенно поднять ваш уровень знаний в сфере правовых отношений, и тогда иск в суд со стороны страховщиков не заставит вас отступить в борьбе за собственные интересы. Люди долгое время собирают необходимый пакет документов, простаивают в бесконечных очередях, обрывают телефонные линии и обходят десятки кабинетов для того, чтобы взыскать ущерб с виновника ДТП. И после всех затрат времени и личных средств получают отказ, таким образом пополнив ряды пострадавших от произвола страховых фирм. Консультация юриста по страхованию позволит увидеть проблему в правовом свете, и составить эффективный план действий по ее устранению.

Бесплатная онлайн консультация. Юристы компании «Юстиция» имеют обширный опыт в решении таких проблем, мы представляем весь спектр юридических услуг при ДТП, сопровождение в суде, помогаем в разбирательствах со страховыми компаниями и в других. Написать Главная. Автоправо. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО. Задать вопрос. Оформление диагностических карт и полисов ОСАГО. Защита прав потребителей. Определение виновника ДТП. Бесплатная консультация юриста в Самаре и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные Бесплатная юридическая консультация в Самаре по телефону и онлайн. Любые правовые вопросы во всех отраслях права.

Рекомендуем ознакомиться: