КОНСУЛЬТАЦИЯ АРБИТРАЖНОГО АДВОКАТА МОСКВА

Арбитражный адвокат - это Ваш защитник и представитель в Арбитражном суде. К услугам арбитражного адвоката следует обращаться при возникновении разногласий с Вашими партнерами, которые связаны и неплатежами, с задержкой сдачи работ, услуг. Арбитражные адвокаты, представительство в арбитражном суде. Наши услуги оплатит ваш оппонент. Юристы по арбитражным делам, корпоративным спорам, взыскание долгов, банкротства, споры с ФНС, ФАС и гос. органами.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Получить бесплатную консультацию арбитражного адвоката! Задать вопрос юристу Ваши данные не будут переданы третьим лицам или использованы в спам рассылках. Мы работаем при поддержке правительства Москвы. Арбитражный адвокат — это по сути универсальный работник судебной системы, который должен хорошо разбираться во всех хозяйственных вопросах, спорах разного типа, иметь возможность представлять как физическое, так и юридическое лицо. Консультация арбитражного адвоката — по каким вопросам Спектр услуг и знаний арбитражного адвоката достаточно велик. Он должен также постоянно просматривать законодательство, для того чтобы быть в курсе всех поправок и нововведений. Арбитражный адвокат поможет урегулировать такие вопросы: Страхование имущества или авто, все вопросы, связанные с этим.

Мы не просто делаем свою работу. Арбитражный адвокат в Москве объясняет вам, какие действия с какой целью мы делаем. Вам будет комфортно работать с нами. При ведении любого бизнеса периодически возникают ситуации, когда отношения с клиентами, партнерами или контрагентами выходят за рамки продуктивного делового сотрудничества и. Арбитражный адвокат - это Ваш защитник и представитель в Арбитражном суде. К услугам арбитражного адвоката следует обращаться при возникновении разногласий с Вашими партнерами, которые.

В процессе ведения бизнеса нередки правовые разногласия между контрагентами, органами власти, иными заинтересованными лицами. Гарантируется законность и строгая конфиденциальность. Индивидуальные предприниматели и представители корпоративных структур обращаются за правовой помощью в следующих ситуациях:. В этих и других ситуациях адвокат по арбитражным спорам предоставит консультативные и практические правовые услуги. Правовые конфликты с участием организаций и предпринимателей, возникающие в процессе ведения хозяйственной деятельности, разрешаются в порядке арбитражного судопроизводства. Независимо от категории дела банкротство, взыскание задолженности, неисполнение обязательств по сделке, обжалование незаконных действий представителей власти для успешного урегулирования разногласий нужна квалифицированная юридическая поддержка. Одно из направлений его работы — судебное представительство.

Адвокат по арбитражным делам предлагает услуги по судебному представительству юридических лиц в арбитражных судах Москвы и Воронежа. Стоимость услуг адвоката по арбитражным вопросам. Услуга. Цена. Полное судебное представительство по делу. Письменная консультация адвоката по арбитражным делам с изучением документов. Подготовка процессуальных документов по арбитражному делу от 15 рублей. Составление/подготовка искового заявления, апелляционной/кассационной жалоб, иных. Арбитражный адвокат - это Ваш защитник и представитель в Арбитражном суде. К услугам арбитражного адвоката следует обращаться при возникновении разногласий с Вашими партнерами, которые связаны и неплатежами, с задержкой сдачи работ, услуг.

Рекомендуем ознакомиться: