БЕСПЛАТНЫЙ АДВОКАТ КОНСУЛЬТАЦИЯ КАЗАНЬ

Услуги юриста и адвоката в Казани.Юридическая консультация.Я зарегистрирован в реестре адвокатов палаты РТ. Являюсь руководителем адвокатского кабинета Хисяметдинова Шавката Равильевича и предоставляю полный комплекс юридических. Бесплатная консультация юриста по телефону Юридические услуги для организаций и ИП Чтобы решить любую юридическую проблему в Казани или в Татарстане.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая помощь в Казани, как и в любом другом городе России, зачастую оказывается дорогостоящей. При этом многие россияне изначально не уверены в том, что необходимо обращаться к специалисту для получения правовой помощи. Наш сервис позволяет провести бесплатную юридическую консультацию для получения подробных ответов на любые правовые вопросы. Вы можете узнать особенности действующего законодательства РФ для успешного решения спорных моментов и правильной оценки перспектив дела. Мы живем в правовом государстве, поэтому каждый гражданин ежедневно сталкивается с действующим законодательством. Несмотря на это, когда-нибудь наступает момент, связанный с нарушением человеческих прав. В сложной ситуации становится обязательной юридическая консультация.

Бесплатная юридическая консультация в Казани по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Адвокаты в Казани Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Казани по телефону горячей линии 8 . Юридическая консультация и помощь адвокатов. советником по всем правовым вопросам является именно адвокат. Казань, это большой город с .

Бесплатные консультации юристов по телефону в Казани и Республике Татарстан, юридические консультации в Казани по телефону и онлайн консультации юриста бесплатно, юридическая помощь адвоката в Республике Татарстан, юридические услуги и консультация юристов в Казани предоставляются по телефону абсолютно бесплатно! Бесплатная консультация юриста в Казани и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные казанские юристы и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о которых теперь Вы можете задать вопрос юристу онлайн. Лучшие адвокаты Казани казанской коллегии адвокатов совместно с опытными юристами Московской ассоциации юристов надежно защитят Ваши интересы в жилищных, семейных, налоговых, финансовых, страховых, трудовых спорах и любых других правовых вопросах, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической консультации в Казани и Республике Татарстан. Консультации юриста в Казани и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Республике Татарстан в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Казани и Республики Татарстан, а также Москвы и Московской области. Бесплатно проконсультироваться у юриста можно двумя способами: можно обратиться к нашим юристам за юридической консультацией, позвонив по круглосуточному бесплатному телефону 8 , либо отправить онлайн-заявку на бесплатную консультацию юриста в Казани и Республике Татарстан через форму на сайте бесплатных юридических консультаций см. Обязательно проверяйте правильность введенного Вами телефонного номера, чтобы наш юрист в Казани смог Вам дозвониться!

Бесплатная юридическая помощь. Юридическое консультирование. Об адвокате. Тел./WhatsApp: +7 () Реестровый номер 16/ в Адвокатской Палате Республики Татарстан — https. Юристы Казань — Юридическая консультация в Татарстане. Бесплатные консультации юристов в Казани, Набережных Челнах и Республике Татарстан. Бесплатная юридическая консультация в Казани по телефону. Цены на услуги юристов и адвокатов в Казани. Бесплатная консультация юриста в Казани. Для казанцев организована бесплатная горячая линия по любым юридическим вопросам. Вопросы вы можете задать по телефону горячей линии или написать текстовое сообщение в специальной форме ниже.

Рекомендуем ознакомиться: