АДВОКАТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Адвокаты Санкт- Петербурга. Обратившись к нашим адвокатам и юристам по долевому участию в строительстве юридической компании Адвокат-лекс, Вы сможете избежать возможных негативных последствий и обезопасить себя, а возможно и разрешить уже. Центр решения долевых споров VENIM оказывает услуги юридической помощи участникам долевого строительства, а также услуги юриста по долевому строительству.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если застройщик нарушил условия договора, то первое необходимое действие - это составление и подача претензии в адрес застройщика. Если после истечения срока застройщик не ответил Вам на претензию или ответ Вас не устроил, то Вы можете обратиться в суд. Если ответа на претензию не последовало или он Вас не устроил, то следующий шаг - подача искового заявления в суд. При подаче искового заявления неустойка рассчитывается на дату подачи. В дальнейшем она может быть увеличена, если объект Вам до настоящего времени не передана. По Вашему желанию, даже после подачи искового заявления в суд, между сторонами возможно заключение мирового соглашения. В случае отсутствия денежных средств на известных Вам счетах у застройщика возбуждается исполнительное производство. Ведением исполнительного производства занимается судебный пристав до момента полного получения денег.

Адвокат по строительству окажет всестороннюю помощь по любым вопросам: от безвозмездного устранения недостатков до уменьшения стоимости квартиры, от возмещения расходов, связанных с. Адвокат по долевому строительству. Долевое строительство – это вид хозяйственной деятельности по возведению объектов недвижимости за привлеченные от физических лиц (дольщиков) средств. ↪ ℹ Опытный адвокат по долевому строительству. Где найти грамотных юристов для.

К вашим услугам юристы по арбитражным спорам, судебному представительству, регистрации юридических лиц, некоммерческим организациям и недвижимости. Юридическая консультация проводится опытными профессионалами, наши юристы и адвокаты помогут в решение Вашей ситуации по всем отраслям права! Консультация юристов в СПб теперь доступна каждому! С какой бы проблемой вы не столкнулись в жизни, не отчаивайтесь! Обращайтесь за помощью в нашу юридическую консультацию! Юридические консультации по проверке договоров с недвижимостью и по сопровождению сделок с недвижимостью. Как приобрести недвижимость без риска? Сопровождение сделок, споры по межеванию, оформление земли в собственность, споры с садоводческими организациями, споры между наследниками земельных участков.

Услуги юриста в Санкт- Петербурге. На рынке юридических услуг с года. тел () Санкт- Петербург, ул. 5-я Советская, дом 44 (БЦ Кроме этого, на распространенность споров по строительному подряду повлияла сама специфика строительного бизнеса. юристов и адвокатов из Санкт- Петербурга готовы предоставить бесплатную консультацию по теме "Долевое участие в строительстве". Ответ уже через 15 минут! Консультация юриста в строительстве по телефону горячей линии 8 38 Бесплатная онлайн-консультация по вопросам строительства в Москве и Санкт- Петербурге. Адвокат по строительству участвует в оспаривании решений государственных органов.

Рекомендуем ознакомиться: