АДВОКАТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ В МОСКВЕ

Стоимость услуг адвоката по экономическим преступлениям зависит от трудозатрат, необходимости выезда в суд и других факторов. У наших адвокатов по экономическим преступлениям имеется большой опыт работы в правовой сфере. Услуги адвокатов по экономическим преступлениям в Москве: доступные цены на услуги. Профессиональная защита по уголовным экономическим делам. ☎️ 8 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Экономические преступления — это одна из наиболее сложных категорий преступлений, требующей разносторонних познаний со стороны адвоката по уголовным делам. В соответствии с уголовным законодательством РФ к преступлениям в сфере экономической деятельности относятся уголовно-наказуемые деяния, посягающие на имущественные и производственные отношения, экономические права и свободы граждан, юридических лиц, государственных и муниципальных образований. Преступления в сфере экономической деятельности условно разделяются на несколько категорий: преступления в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, налоговые преступления и преступления, связанные с изготовлением или сбытом поддельных средств. Преступления в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности. В таблице указаны минимальные цены за выполнение адвокатом своей работы. Точная цена на услуги адвоката по экономическим преступлениям в Москве устанавливается после уточнения деталей уголовного дела и объема выполняемой работы.

⚖ Адвокат по экономическим преступлениям ⛉ Адвокат Носков Игорь Юрьевич на защите прав и интересов — кандидат юридических наук ☎ +7 () /5(17). Лучший адвокат в Москве по экономическим и налоговым преступлениям. 98% успешных дел. Первая консультация бесплатно! Комлексный и индивидуальный подход. Большой опыт по защите в разных сферах. Адвокат по экономическим преступлениям в Москве Забродин А.В. совмещает правовую помощь при оказании услуги с консультациями опытного бухгалтера и .

Адвокат по экономическим преступлениям Казаков Борис Юрьевич — ведущий партнёр ЮФ МОСТАКС, адвокат, специалист в области уголовного права, сформировал многолетнюю положительную практику по защите обвиняемых в экономических преступлениях. Ряд сотрудников фирмы А. Благодаря грамотно сформированной адвокатом позиции, статус гр. В ходе предварительного следствия защите удалось собрать доказательства непричастности гр. По инициативе защиты дополнительно были допрошены ряд свидетелей, подтвердивших позицию защиты, в результате чего уголовное дело было переквалифицировано по ст. Гражданин М. Москвы ч.

Адвокат по уголовным делам экономические преступления определит степень тяжести дела и поможет уже на первой стадии его расследования, в скорейшем закрытии дела. Я оказываю услуги как адвокат по налоговым преступлениям в Москве и области. Адвокат по экономическим преступлениям. Адвокаты коллегии, специализирующиеся на защите по уголовным делам экономической направленности, готовы оказать Вам квалифицированную и оперативную помощь. Помощь адвоката по экономическим преступлениям в Москве. Чтобы оградить себя от нежелательных последствий, которые могут дойти Экономические преступления — это разновидность преступлений, объектом посягательства которых выступают имущественные и.

Рекомендуем ознакомиться: