ЮРИСТ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Поможем решить любой миграционный вопрос! Телефоны: 8 () , 8 () , 8 () Адрес: Ростов- на- Дону, ул. Баумана, 18/9. В нашем миграционном центре вы сможете оформить апостиль на документы на любом языке с нотариальным заверением. - Ростов- на- Дону. Задайте вопрос юристу по миграционным вопросам в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно. Юрист по миграционным спорам участвует во всех миграционных делах юридических лиц.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы готовы предоставить услуги миграционного адвоката в Ростове-на-Дону услуги миграционного адвоката Ростов-на-Дону , который поможет Вам легализоваться на территории России и получить вид на жительство в том числе РВП, убежище , а также гражданство Российской Федерации. Мы готовы под ключ оформить любой документ и оформить и помочь собрать необходимые для этого справки. Мы работаем официально — по договору. Перейти к разделу Миграционный учет, РВП, вид на жительство Последовательность действий иностранного гражданина, прибывшего на территорию России, при осуществлении миграционного учета, получении разрешения на временное проживание и вида на жительство в РФ. Перейти к разделу Получение и замена паспорта гражданина РФ Цикл статей, посвященный вопросам получения и замены внутреннего паспорта гражданина РФ. Для удобства вся информация распределена в соответствии с наиболее распространенными жизненными ситуациями. Адвокат Геннадий Ефремов оказывает юридические услуги гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам по вопросам трудовой миграции, правового положения иностранных граждан на территории РФ и другим правовым вопросам, связанным с миграционным и регистрационным законодательством. В последние годы в России в целом, и в Ростове-на-Дону, в частности, произошло ужесточение миграционной политики.

Юридическая помощь беженцам, переселенцам и другим мигрантам по вопросам связанным с ФМС. Консультации миграционного юриста осуществляются бесплатно и в онлайн-режиме. Юридические услуги, юридическая консультация и юридическая помощь. Ваши интересы защитит юрист (адвокат) в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Юрист по миграционным вопросам в ростове Ростов-на-Дону, Миграционное право Консультирую по вопросам получения РВП, ВНЖ, гражданства РФ. Высшее юридическое образование, имею опыт.

Добрый день. Я гражданка Казахстана. Столкнулась с такой проблемой, раньше наша компания оформляла регистрацию на год всем иностранным гражданам сроком на один год на основании трудового договора. А теперь каждый иностранный гражданин обязан встать на миграционный учет от физ. Вопрос, на каком основании компания теперь не делает регистрацию?? Это получается если у тебя закончился срок регистрации, нужно выехать из страны на три месяца?? Есть трудовой договор, на основании которого иностранному гражданину можно оформить регистрацию на год. Почему компания теперь не делает этого?

Юристы и адвокаты по гражданству в Ростове- на- Дону - 15 По миграционным делам - Адвокат в Ростове- на- Дону Деркач Алексей Геннадьевич – независимый адвокат в Ростове- на- Дону, практикующий профессиональный советник по различным правовым вопросам. Какие задачи решает УФМС в городе Ростове- на- Дону, когда в службу могут обращаться за Официальный сайт УФМС России. Информация по вопросам миграции и оформления Юристы не записывают на прием, не проверяют готовность документов, не консультируют по. На данный момент в Ростове- на- Дону находится 9 отделов по вопросам миграции. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные Отдел по вопросам миграции ОП № 1 УМВД России по Ростову- на- Дону. Адрес. Ростов- на- Дону, проспект Космонавтов,

Рекомендуем ознакомиться: