ЮРИСТ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ НАЛЬЧИК

О комиссии по опеке и попечительству местной администрации городского округа Нальчик. В целях надлежащего выполнения функций по опеке и попечительству, коллегиального рассмотрения вопросов, связанных с воспитанием несовершеннолетних, охраной их прав. Главная/ Нальчик/Отдел опеки и попечительства. Отдел опеки и попечительства находится в Нальчике, микрорайон Центр, просп. Шогенцукова, 17, телефон +7 ()

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Структурное подразделение, осуществляющее полномочия по опеке и попечительству над несовершеннолетними. Суть проекта — люди, допускающие для себя возможность когда-либо принять в семью ребенка, с нашей помощью дозревают до конкретных действий по устройству детей в семью и получают юридическую и общественную поддержку. Основной ресурс проекта — созданная нами Первая в России База потенциальных приемных родителей. За время работы проекта было устроено в семьи более детей, часть из которых — с ограниченными возможностями здоровья. Иногда случаются ситуации, когда необходимо вмешаться. Где-то достаточно написать несколько писем, кому-то нужно много раз в день позвонить и что-то объяснить. Бывает, что эксперты и юристы выезжают на место и убедительно обосновывают необходимость изменения тех или иных решений. В ряде случаев привлекаются СМИ и общественность.

Адвокат- юрист. Опека попечительства нальчик. Проект поддержки приемных семей «Ванечка» реализуется с года. дозревают до конкретных действий по устройству детей в семью и . Update Management solution in Azure In this article. You can use the Update Management solution in Azure Automation to manage operating system updates for your Windows and Linux computers that are deployed in Azure, in on-premises environments, or in other cloud providers. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по теме "Что нужно для опеки бабушки" - помощь и ответы в режиме онлайн на любые ваши вопросы юрист Вам поможет.

Закон Кабардино-Балкарской Республики от 12 мая г. N РЗ "Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних в Кабардино-Балкарской Республике". Принят Парламентом Кабардино-Балкарской Республики. Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе. Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января г. Текст Закона опубликован в газете "Официальная Кабардино-Балкария" от 16 мая г.

Отдел опеки и попечительства администрации МО «город Южносухокумск». Магомедова Зарема Гаджимагомедовна. Структурное подразделение, осуществляющее полномочия регионального оператора и по опеке и попечительству над несовершеннолетними. Также наш юрист по опеке и попечительству поможет защитить права лиц, взявших на себя воспитание и содержание несовершеннолетних, лиц, имеющих психические или же физические отклонения. Как воспользоваться консультацией портала « юристов»? Новые адвокаты, специализирующиеся на " опека". адвокат Михаил Андреев. Москва. АДВОКАТЫ опека и попечительство. АДВОКАТЫ Нальчик документы для регистрации ип. АДВОКАТЫ Нальчик уголовные дела по.

Рекомендуем ознакомиться: