АДВОКАТЫ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ ПДД ТВЕРЬ

Несоблюдение правил дорожного движения, проблемы с гражданством, нарушения в сфере производства и финансов, - все это может стать объектом Если вам понадобилась юридическая помощь по административным делам, вы сможете обсудить свои проблемы со. Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. Как получить консультацию: Юридическая помощь по административным делам в Твери, консультацию можно получить на сайте или.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Предыдущая статья: Автоюристы Ставрополя. Следующая статья: Автоюристы Уфы. Процесс получения юридической помощи автолюбителем имеет свои особенности. Причиной тому являются особенности законодательства, а также множество иных немаловажных моментов. Со всеми ними стоит по возможности ознакомиться заранее — так можно избежать множества сложностей. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту:.

Представление интересов суде, в том числе по семейным (развод, раздел имущества, взыскание алиментов, лишение родительских прав), наследственным и иным делам. - Адвокат по уголовным делам. Россия, г. Тверь +7 () — 15 — 79 +7 () — 33 — 38 +7 () — 83 — 88 [email protected] Бесплатная консультация юриста в Твери по телефону. Адвокат по административным делам представления Ваших интересов в судебном процессе.

Тверь, ул. Московская, дом 82 стр. Чем отличается юридическая компания "Автолидер" от конкурентов? Мы предоставляем квалифицированную помощь по всем направлениям, касающимся правовой защиты Вас и Вашего Авто. Видеосюжет был показан Авторы сюжета рекомендуют вести судебные тяжбы с представителями страховой компании, чтобы добиться справедливой суммы выплаты. Приводятся примеры неадекватно низкой стоимости оценки и выплаты. Данная практика применяется десятилетиями в США и Европе.

Административные дела. Представительство в судах общей юрисдикции всех инстанций (кроме уголовной защиты в качестве адвоката). Консультации по защите в уголовном процессе (подготовка Вас в качестве общественного защитника). Дела адвоката по административным делам. Административное дело (нарушение ПДД статья ч.4 КоАП РФ). В отношении Гражданина А. был составлен протокол об административном правонарушении, из которого следует, что он. Помощь адвоката по административным делам включает в себя как непосредственное участие в рассмотрении дела, так и обжалование постановлений и судебных решений по Адвокатская контора №2 предлагает услуги адвоката по арбитражным делам по выгодной цене.

Рекомендуем ознакомиться: