КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПРИ РАЗВОДЕ И РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА НАЛЬЧИК

Как выбрать юриста по разделу имущества при разводе? Где найти адвоката по разделу имущества? Получить услугу можно прямо через интернет, если вам нужна только консультация. Раздел имущества супругов при разводе. Консультация адвоката. Споры о разделе имущества крайне специфичны. Незнание судебной практики и юридических тонкостей таких споров может привести к проигрышу в суде и неполучению причитающейся вам части общего.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если при разводе подавать на раздел имущества, непогашенные кредиты тоже делятся? Ирина, Все имущество и долги будут разделены поровну между супругами. При разделе имущества после развода имеет ли значение наличие детей? При разделе имущества делится имущество супругов, приобретенное в период брака, вопрос о детях в данном случае не имеет значения, при условии, что дети не участвовали в сделках. Как продать дом при разводе и разделе имущества, если в доме выделены доли на детей. Здравствуйте Ольга. Для продажи дома, в котором одними из собственников являются несовершеннолетние дети, необходимо получить разрешение органов опеки. Получить его можно на одном из двух оснований: 1.

С года нахожусь в браке, сыну 13 лет. До года проживали в общежитии в комнате 18 кв м. Муж был военнослужащий и в году получаем квартиру. Мы. The website is owned by centeruz.ru group of companies. The group includes centeruz.ru Lab Ltd. which operates the website and provides support for customers (registration number , , Moscow, territory of the innovative center Skolkovo, Bolshoy ave., house 42 building 1, floor 0 room office 5) and LEGALAXY LIMITED which operates payment methods of the website. Бесплатная консультация с юристами и адвокатами по разделу совместно нажитого имущества в суде после развода. Поможем осоприть право распоряжаться имуществом одного из супругов. Услуги юриста по разводам и разделу.

Сегодня бракоразводный процесс нередко сопровождается параллельными исками о разделе имущества супругов. Если случился раздел имущества супругов, то суд по требованию супругов определяет, какое имущество подлежит передаче каждому из сторон. В случае если одному из супругов передается имущество, стоимость которого превышает причитающуюся ему долю, другому супругу может быть присуждена соответствующая денежная или иная компенсация. Раздел имущества супругов может быть как добровольным, так и принудительным путем обращения в суд одного из супругов с иском о разделе имущества. Важно отметить, что иск о разделе имущества супругов может быть подан как до развода, так и непосредственно в момент развода и кроме этого ещё и в течении трех лет после расторжения брака. Иск о разделе совместно нажитого имущества подается по месту жительства ответчика. Если оценочная стоимость исковых требований составляет менее 50тысяч рублей, то исковое заявление должно быть передано мировому судье. Если же оценочная стоимость исковых требований составляет более 50 тысяч рублей, то иск подается в Федеральный суд.

Услуги адвоката, юриста по разделу имущества супругов при разводе. Справедливый раздел имущества, положительный исход дела. 3.Получить юридическую консультацию. Оформление развода и последующий раздел собственности может доставить супругам массу. Главная» Консультация юриста» Юрист по разделу имущества супругов после развода в Нальчике. Имущество, которое супруги нажили в период брака, при разводе подлежит разделу между сторонами. Все имущество, которым владели супруги, согласно закону, было. Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " разделу имущества при разводе" - помощь и ответы в режиме При разделе имущества делится имущество супругов, приобретенное в период брака, вопрос о детях в данном случае не имеет значения.

Рекомендуем ознакомиться: