БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ ОНЛАЙН ЛИПЕЦК

7 Бесплатная консультация юриста по трудовому праву (онлайн, по телефону и очно). 8 Разрешения трудовых споров. Возможность задать вопрос юристу по трудовому праву бесплатно по волнующей проблеме позволяет сторонам конфликта снизить риск проигрыша. Юристы бесплатно в липецке. Задать вопрос юристу онлайн: В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля Ежедневно тысячи жителей г. Липецк, которым требуется юридическая консультация онлайн, ищут в поисковиках: бесплатная юридическая.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Задать вопрос юристу по трудовому законодательству Вы можете любым удобным способом, подробно изложив суть проблемы. Наша команда высококлассных специалистов всегда готова оперативно рассмотреть Ваше дело при возникновении любых споров, предоставив впоследствии максимально развернутый и подробный ответ, оказав всестороннюю профессиональную помощь и поддержку при защите Ваших прав и интересов. Чаще всего на нашем сервисе ищут профессиональную помощь при решении следующего спектра вопросов:. При возникновении спора с работодателем или работником вам понадобится помощь профессионала. Найти его невероятно просто — достаточно сообщить нам любым удобным способом о своей проблеме, и ведущие адвокаты предоставят рациональные решения споров, судебных, внесудебных разбирательств, конфликтов различного уровня. Более Юристов нашего портала готовы ответить на ваш вопрос. Реферальная программа. Задать свой вопрос юристам online Консультация по телефону Документы Юристы Вход на сайт.

Бесплатная консультация юриста по трудовому праву. Юристы по трудовому праву бесплатно. Бесплатная консультация юриста по трудовому праву в Липецке Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по труду и трудовому праву. Юрист по трудовому праву, бесплатные консультации по телефону +7 () Актуальное предложение от ведущего юридического центра «Правовой надзор».

Липецк, ул. Советская, 64, офис Карта проезда и координаты для навигаторов. Я хорошо понимаю, что Ваше обращение ко мне как к адвокату связано прежде всего с необходимостью разрешения Ваших наследственных, жилищных, семейных, трудовых споров, защитой прав потребителей, взыскания страхового возмещения, правовой помощи при ДТП или поиска выхода из тяжёлой жизненной ситуации в случае возбуждения уголовного дела. Как бы ни странно для Вас было слышать такое от адвоката, я считаю, что лучший суд это тот, которого не было. Поэтому для решения Вашей проблемы я буду использовать все имеющиеся методы для мирного и взаимовыгодного решения спорной ситуации переговоры со сторонами конфликта, досудебные претензии.

Задайте вопрос нашему юристу по трудовому праву и получите полноценную консультацию, на которой вы получите ответ на интересующие Вас вопросы, но так же мы всегда готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь. Трудовой юрист - компания, которая защищает Ваши права в сфере трудовых отношений. Если вам нужна помощь в сфере трудового права, если вы ищите юриста, который сможет защитить ваши права перед работодателем, профессионально разбирается во всех тонкостях. Юридическая консультация по трудовому праву Юрист Онлайн предоставляет Липецк юрист по трудовому праву занимается Регистрация ООО 15 юристов и адвокатов из Липецка готовы предоставить бесплатную консультацию по теме " Трудовое право".

Рекомендуем ознакомиться: