ЮРИСТ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ УФА ОТЗЫВЫ

6 отзывов. Были здесь? Напишите отзыв! П. Петя Медведев. 9 отзывов. Компания замечательная, душевный подход и реальная помощь в банкротстве. Спасибо большое за понимание, поддержку и помощь! Банкротство. Полезный Юрист по Списанию долгов. Адвокат по Выражаю благодарность адвокатам по трудовым спорам!Жилсервис №25, Автозаводский район в Нижнем Новгороде — время работы, отзывы и схема проезда. > Нижний Новгород Консультации по трудовому праву, юрист бесплатноРоссия, Нижний Новгород.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Квалифицированный юрист Уфа предоставляет бесплатные юр. Хороший юрист предоставит различные юридические услуги любым частным лицам и организациям. Решим споры с банками и окажем юридические услуги при спорах с банками , так же поможем представление интересов в суде Уфа. Различные судебные споры выиграем без труда. Сделаем оформление наследства для Вас! Наша юридическая помощь так же как и бесплатная консультация юриста несомненно выручит в сложной ситуации, если нужны иски образцы , то их всегда можно найти у нас на сайте yfa.

Отзывы об адвокатах и юристах Уфы и РБ по уголовным, а вот этот юрист по имени Радик Мударисович звонок. Позвонил юрист. Подробно, четко и ясно проконсультиров ал по трудовому праву. Юристы (адвокаты) по трудовому праву в Уфе – 57 объектов на сайте centeruz.ru Трудовой юрист (адвокат) г. Уфа предоставляет услуги по трудовым спорам, защищает права работников и работодателей ☎

На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки. Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность девочкам фирмы,мама купила 20 лет назад дом, в этом доме выросло уже два поколения, оказалось что купля дома была незаконной и есть только расписка, а на сам дом никаких право-устанавливающих документов нет. Мама плакала, переживала, что мы все теперь останемся на улице. До этого обращались в другие фирмы не помогло, знакомые посоветовали " Центр жилья и ипотеки" , там нам все сделали, так сказать с боем в судах, администрации признали наше право собственности на дом. Большое спасибо Вам, скоро придем оформлять земельный участок.

Консультация юриста онлайн по трудовым вопросам в Уфе. Эксперты нашего сервиса сегодня отвечают ~ 50 минут. Как получить консультацию: Юридическая консультация по трудовому праву в Уфе, консультацию можно получить на сайте или по телефону. Мой совет - обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Они из меня много крови попили в свое время)))). Уважаемые одноклубники, я ищу грамотного юриста, срочно. Кому интересно: Увольнение не законно, т.к. я хотела уйти в учебный отпуск, предоставила. Юридические услуги в Уфе. Читайте отзывы перед тем, как обратиться в компанию. Отзывы о юридических компаниях в Уфе. АР-ГРУПП. Проектная организация, ООО. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам юридической компании "Ваш Юрист" за помощь в.

Рекомендуем ознакомиться: