ЮРИСТ ПО ИНВАЛИДНОСТИ НИЖНИЙ НОВГОРОД

11 октября юристы организаций "Верас" и "Инватур" Роза Любимова и Дмитрий Балыкин провели семинары для родителей детей с инвалидностью в г. Сокольское в рамках проекта «Снижение дискриминации в отношении людей с ограниченными возможностями в России». Медицинская экспертиза в Нижнем Новгороде. Бюро судебно-медицинской экспертизы. адрес: , Россия, г. Нижний До недавнего времени в Нижнем Новгороде найти административно независимых юристов специализирующихся на медицинских делах.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Люди с ограниченными возможностями здоровья не в полной мере могут защищать свои права сами, поэтому государство устанавливает специфические правовые нормы, направленные на обеспечение интересов данной категории граждан. Если добавить сюда низкую юридическую грамотность и произвол со стороны чиновников, то реализовать свои права инвалиды могут далеко не всегда. Получить гарантированные законом льготы и субсидии поможет бесплатная юридическая консультация. Звоните нашим специалистам в любое время, как только появляется такая необходимость. В ходе своей работы наши юристы часто сталкиваются с ситуациями, когда люди с ограниченными возможностями не могут добиться реализации своих прав исключительно из-за административных проволочек и откровенного противозаконного поведения некоторых представителей власти. Иногда граждане даже не могут получить статус инвалида, когда на это есть реальные основания, не говоря уже о реализации иных прав.

По различным данным, от 20 до 30 судебных актов было отменено по новым обстоятельствам, около аналогичных дел планировалось ФСС РФ к отмене в centeruz.ru://centeruz.ru Юридическая помощь военнослужащим в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного исполнителя для заказа centeruz.ru Оформление инвалидности нижний новгород Главная» Кодексы • фев Facebook 1 Twitter Google+ Остались вопросы? Наш юрист поможет Вам. Оформление шарами широко применяется, если необходимо centeruz.ru

Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Нижегородской области, специализирующиеся на всех отраслях права. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все нижегородцы, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу в Нижнем Новгороде и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - в Нижнем Новгороде или любой точке Нижегородской области. После консультации вы сможете решить проблему самостоятельно, или заказать услуги юриста , который возьмёт все заботы на себя. Наши адвокаты и юристы способны решить практически любую задачу из области права.

2 группа инвалидности выплаты нижний новгород Пенсия по инвалидности (2 группа). ежемесячная денежная выплата инвалидам Получить бесплатную консультацию юриста по телефону: москва и. Как оформить инвалидность в Нижнем Новгороде. Список документов. Госпошлина. Уважаемые посетители сайта! Втек по инвалидности нижний новгород. Процедура МСЭ. Что делать, если инвалидность подтверждена. Бесплатный вопрос юристу. Бесплатная консультация юриста онлайн и по телефону для жителей г. Дзержинска и Нижнего Новгорода. Наши отзывы. Уволилась с работы по состоянию здоровья. Из дохода – пенсия по инвалидности. Не могла платить по кредитам 22 руб. каждый месяц, пошли просрочки.

Рекомендуем ознакомиться: