АДВОКАТЫ НИЖНИЙ НОВГОРОД ПО ОСОБО ТЯЖКИМ СТАТЬЯМ

В Нижнем Новгороде адвокат развела своего подзащитного на тысяч. Адвокат по УДО. Если осужденный получил срок за изнасилование несовершеннолетних, крупный оборот наркотических средств и другие особо тяжкие преступления, предусмотренные статьями Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Поэтому Совет палаты адвокатов Нижегородской области пересмотрел свое прежнее решение, определяющее круг адвокатов, привлекаемых к оказанию такой помощи», - отмечается в сообщении.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Решением совета Палаты адвокатов Нижегородской области определен новый порядок оказания бесплатной для граждан юридической помощи. Согласно информации, это сделано для расширения объемов такой помощи и для повышения ее доступности для населения. Так как право на получение бесплатной помощи гражданин реализует по месту своего жительства, решение совета содержит перечень адвокатских офисов, оказывающих бесплатную помощь в каждом районе Нижнего Новгорода и области. Автозаводский район - Адвокатская контора Автозаводского района Нижегородской областной коллегии адвокатов ул. Обнорского, д. Ленина, д.

Ст УК РФ - преступление относится к особо тяжким, поэтому судимость будет погашена по истечении 10 лет с даты освобождения. Статья . Ихтияра Уразалина обвиняют сразу по двум тяжким статьям Уголовного кодекса: особо крупном мошенничестве и. В году в Интернете часто распространяют информацию, что уже очень скоро в Российской Федерации объявят амнистию.

Под рабочим днем судоднем адвоката понимается день, в котором адвокат фактически занят исполнением поручения вне зависимости от длительности рабочего времени. Размер минимального гонорара увеличивается в случае участия адвоката в судебных заседаниях с выездом адвоката за пределы г. Адвокат Мария Смекун. График работы:. Пн-Чт с до , Пт с до Главная Биография Гражданам Консультирование граждан Уголовные дела Адвокат по семейным делам Адвокат по жилищным спорам Наследование Страховые споры Трудовые споры, разрешение трудовых споров Компенсация морального вреда Возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью Составление искового заявления, жалобы Представление интересов граждан в органах власти Подготовка жалобы в европейский суд по правам человека Представление интересов в коллекторских агентствах Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Медиация Недвижимость в Испании Адвокат в СМИ Юридическим лицам, ИП Консультирование юридических лиц Арбитраж Представление интересов юридических лиц в органах власти Банкротство юридического лица и ИП Абонентское обслуживание юридических лиц Услуги переводчика Международное сотрудничество Судебная практика Вопросы адвокату Отзывы Прайс-лист Контакты. Юридические услуги организациям и гражданам.

Стоимость юридических услуг адвоката для граждан и юридических лиц. Прайс-лист на оказание юридической помощи. Участие адвоката в судебном заседании при рассмотрении иска жалобы по существу (суд первой инстанции) или на следственных действиях по уголовному делу. Список адвокатов, участвующих в государственной системе бесплатной юридической помощи в году. №. Адвокатская контора Шахунского района. НО «Нижегородская коллегия адвокатов № 3». Гизетдинова Екатерина Сергеевна. Найти хорошего адвоката в Нижнем Новогороде или Нижегородской области стало значительно легче - на нашем сайте вы можете выбрать адвоката с реальными отзывами. Всегда актуальные телефоны и адреса адвокатских коллегий и бюро.

Рекомендуем ознакомиться: