ЮРИДИЧЕСКАЯ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ВОРОНЕЖ

Бесплатная юридическая помощь в г. Воронеж. Консультации 0. Квалифицированная юридическая помощь позволяет решить различные вопросы в области правовых взаимоотношений, защитить свои гражданские права, максимально полно реализовать их. Бесплатная юридическая консультация > Гражданское право > Бесплатная консультация юриста в Воронеже. 07 Ноябрь. По каким вопросам можно получить бесплатную консультацию. В нашей фирме работают высококвалифицированные юристы, и вы сможете.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Команда профессиональных юристов и адвокатов поможет вам решить любые юридические проблемы связанные с трудовыми, семейными, жилищными и др. Большой опыт и накопленные знания помогут быстро разрешить ваши вопросы! Наши юристы специализируются на различных областях права, обладают богатым практическим опытом в решении сложных юридических вопросов, словом, они настоящие профессионалы, советам которых можно смело доверять. Наши клиенты: Физические лица, компании малого и среднего бизнеса, осуществляющие коммерческую деятельность на территории РФ и зарубежом. Нам не нужно верить, поскольку в таком случае Вы признаете некоторые утверждения достоверными и доказанными без критики и обсуждения. Мы в своей работе любим опираться на факты, а они говорят о том, что с нами можно и нужно сотрудничать.

Любая юридическая консультация для Вас бесплатная, вне зависимости от сложности Вашего дела. Юрист онлайн бесплатно поможет именно . Оказываем бесплатную юридическую консультацию в Воронеже круглосуточно в онлайн режиме или по телефону. Юридическая консультация воронежцам - адрес на сайте. Бесплатная юридическая консультация в Воронеже, помощь юриста и адвоката онлайн и по телефону предоставляет компания Эпика. Подробная информация на сайте. Наш телефон +7 () , +7 () Бесплатная юридическая.

В нашем архиве хранятся ответы на тысячи юридических вопросов. Вероятно, что Вы найдете ответ на свой вопрос в этой библиотеке. Ниже приведены тематические разделы архива. Вам необходимо выбрать интересующий Вас раздел и перейти в него для дальнейшего ознакомления со списком вопросов этой категории. Если Вы не нашли подходящий ответ, задайте свой вопрос прямо на сайте, закажите обратный звонок или получите бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефонам: или. Вопросы связанные с лишением права управления транспортным средством, возвратом водительских прав в суде; нарушением административного законодательства в области ПДД, причинением ущерба жизни, здоровью, имуществу в результате ДТП; спорами со страховыми компаниями. Вопросы о взыскании долгов с физических и юридических лиц; взыскании компенсаций и неустоек по просроченным долгам; наложения обременений на имущество; возрате долгов по расписке. Споры с управляющими и энергоснабжающими организациями.

Юридические новости и советы. Онлайн консультация. Профессиональная консультация юриста в городе Воронеж и Воронежской области. За консультацией юристов Воронежа граждане обращаются с разными вопросами. Предоставляется бесплатная юридическая консультация в режиме онлайн в Воронеже и Воронежской области по широкому спектру права. 4. Бесплатная юридическая консультация - Воронеж и Воронежская область - по вопросам защиты прав потребителей. Оказываем бесплатные юридические консультации в Воронеже и Воронежской области круглосуточно онлайн и по телефону. Юридическая консультация в Воронеже оказывается специалистами в любое время круглосуточно, включая праздничные дни и выходные.

Рекомендуем ознакомиться: