ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АДВОКАТА ПО ДЕЛАМ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ ТАМБОВ

Взыскание алиментов с отца. Стоимость услуг адвоката по алиментам высчитывается на основе сложности дела и предполагаемых издержек. Представлением интересов клиента в суде – участие в слушаниях по делу о взыскании алиментов, оформление ходатайств и жалоб. Помощь адвоката при взыскании алиментов. На сбор и подачу документов в суд может понадобиться немало времени. Выбирая адвоката для консультации или ведения дела, постарайтесь найти хорошего специалиста в своем городе.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Юридическая помощь по семейным делам. Консультация по семейным делам Брачный договор Развод через суд Развод с мужем Развод с женой Раздел имущества при разводе Раздел имущества после развода Взыскание алиментов Споры о детях Установление отцовства Оспаривание отцовства Лишение родительских прав Документы для развода Заявление в суд на развод Заявление о разделе имущества Заявление на развод Иск о разделе имущества Исковое заявление о расторжении брака Соглашение о разделе имущества Заявление о взыскании алиментов Соглашение об уплате алиментов. Рабочие: Суббота: Практический опыт нашего семейного адвоката по взысканию алиментного содержания в судебном порядке, позволяет предложить нашим клиентам услуги по взысканию алиментов на детей, супругу или нуждающихся родителей на достойном профессиональном уровне. При отсутствии между супругами и иными членами семьи соглашения об уплате алиментов, лица, указанные в статьях Семейного кодекса РФ , вправе обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов. Указанные члены семьи, имеют право обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов, независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты. Алименты присуждаются с момента обращения в суд и могут быть взысканы за предшествующий период в пределах трехлетнего срока с момента обращения с иском.

Моя деятельность в качестве адвоката была высоко оценена как Адвокатской палатой Тамбовской области, Администрацией Тамбовской области, коллегией адвокатов. При этом на нашем сайте в разделе «Цены» вы можете выбрать тот объем услуг адвоката по гражданским делам, включая его участие на суде, который, по . Цены на юридические услуги в Тамбове и Тамбовском районе - сравните цены!

Судебный приказ на алименты Этот вариант считается упрощенным способом судебного взыскания алиментов и имеет следующие особенности ст. Услуга по составлению и заключению алиментного соглашения обойдется родителям в 5 рублей. Данный документ обладает юридической силой исполнительного листа, и в случае неисполнения договора оно может быть передано непосредственно на рабочее место плательщика для последующего удержания выплат без посещения судебной инстанции и службы судебных приставов ст. Как подать заявление на алименты в суд? Родитель, фактически воспитывающий ребенка и несущий бремя его содержания, может рассчитывать только на судебное урегулирование вопроса алиментного содержания у родителей, если его не получается решить мирным путем. Внимание Телефоны: … показать телефоны , , Полный спектр юридических услуг. Товары и услуги: Межевание земельных участков, Налоговые консультирования, Оформление лицензий, … Адрес: Тамбов, ул. Советская, д.

Товары и услуги: адвокаты по гражданским делам, адвокаты по жилищным вопросам, взыскание алиментов Алименты в тамбове. Суд может до принятия решения в любой момент после подачи истцом заявления вынести постановление о взыскании алиментов. Взыскание алиментов. Помощь адвоката по алиментам в Москве - out of 5 based on взыскание задолженности по алиментам представление интересов ответчика по делам о взыскании алиментов. Адвокат по алиментам – это высококвалифицированный специалист Коллегии Адвокатов «Грибаков, Поляк и партнеры» по делам о взыскании алиментов. Алименты - это средства, взыскиваемые на содержание детей или иных членов семьи, которые подлежат обязательной.

Рекомендуем ознакомиться: