ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ НИЖНИЙ НОВГОРОД СТОИМОСТЬ

Юридические услуги в Нижнем Новгороде предоставляются нашей компанией с соблюдением конфиденциальности, что предоставляет массу удобств нашим Также мы специализируемся на услуги юриста по гражданским делам, цены на которые достаточно невысокие. Юридические услуги в Нижнем Новгороде. 60 объявлений. Регион Нижний Новгород. Ликвидация, ООО, Нижний Новгород. Предлагаем услуги ликвидации предприятия(юл) по самым выгодным ценам в РФ.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Компании, индивидуальные предприниматели и обычные физические лица заинтересованы в услуге абонентского юридического обслуживания при определенных обстоятельствах. Частным лицам услуга поможет сэкономить на помощи юриста, если планируется затяжное разбирательство или разрешение спора. В организациях с недостаточным бюджетом для найма штатного сотрудника абонентское юридическое обслуживание также поможет снизить траты на правовую поддержку. Наша компания предлагает постоянные услуги юристов и адвокатов на основании официального договора обслуживания по адекватным ценам. Регулярная юридическая помощь по стандартным тарифам для клиентов обходится значительно дороже. Если гражданин или организация понимает, что в ближайшие месяцы или годы ему нужна поддержка юриста на постоянной основе, решение заключить договор абонентского обслуживания станет оптимальным.

Юридические услуги в Нижнем Новгороде цены бюро. Юридическая помощь физическим лицам. Юридические услуги, оказываемые физическим лицам, имеют некоторые отличия от услуг, предоставляемых организациям. Юридические услуги в Нижнем Новгороде. Компания ЮрЭкспертНН оказывает широкий спектр юридических услуг гражданам и бизнесу. Мы всегда рады нашим клиентам! Принципы нашей юридической помощи. ↪ ℹ Цены на юридические услуги в Нижнем Новгороде. Где найти опытного адвоката и заказать его услуги по оптимальной стоимости. Нижний Новгород Стоимость услуги .

Илья Жарский,. Результаты исследования используют сотни наших партнеров для обоснования стоимости юридических услуг в судебных инстанциях. Экземпляры с полным вариантом исследования мы присылаем участникам, а также отправляем во все городские судебные инстанции. Мы проводим исследование стоимости юридических услуг в Москве и Нижнем Новгороде. В фокусе нашего исследования — стоимость представления интересов в гражданских и арбитражных судах. Андрей Сучков. Опрос проводится в письменной заочной форме по электронной почте , варианты ответов проверяются и корректируются по телефону.

Юридические услуги - выбирайте самые удачные предложения в г. Нижний Новгород, объявления, цены, телефоны и адреса. Финэкономэкспертиза Нижний Новгород Просмотров: 27 октября. Юридические услуги - Консультации, составление исковых заявлений. Все товары рубрики ЮРИСТЫ — УСЛУГИ с ценами от поставщиков Нижнего Новгорода. Весь Нижний Новгород — все поставщики и цены. пятница, 4 октября У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, стоимость услуги от рублей. Нижний Новгород. Адвокаты Нижнего Новгорода. из 5 на основе 5 оценок. В Нижнем Новгороде адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице Ильинская улица. Многие оказывают консультации онлайн и указывают стоимость своих услуг.

Рекомендуем ознакомиться: