АДВОКАТ ПО СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ВОЛОГДА

Номер судебных приставов вологда. В зависимости от рода деятельности и специфики исполняемых обязанностей приставы делятся на приставов исполнителей, приводящих в действие судебные акты, и приставов обеспечения порядка деятельности судов. Контактная информация. Вологда, ул. Мальцева 52, офис - Юридическая помощь в исполнительном производстве, защита интересов взыскателей (должников) в суде; - Контроль за совершением исполнительных действий судебными приставами; - Любые виды помощи при.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Выбор адвоката — задача не из легких. Из сотен специалистов, называющих себя адвокатами, необходимо выбрать одного, своего, которому можно полностью довериться, который сможет грамотно и в кратчайшие сроки оказать Вам юридическую помощь. Сегодня никто не застрахован от ситуаций, в которых может потребоваться срочная юридическая поддержка и на поиски специалиста нужного профиля может быть совсем мало времени. При этом нет стопроцентной гарантии, что найденный защитник окажется достаточно грамотным и сможет за малый промежуток времени Вам помочь. Мы постараемся решить эту проблему. В максимально короткий срок подберем для Вас опытного практикующего адвоката. Основная наша цель — это оказание профессиональной, высококвалифицированной юридической помощи клиентам.

Уголовный адвокат вологда. Десятилетний практический опыт работы по защите юридических лиц и граждан в различных инстанциях и судах различного уровня, позволяет наиболее полно и. 4/12/ · Добрый день, интересует вопрос о получении долга по алиментам после исполнения ребенку 18 лет? Через год дочери исполняется 18 лет, а у БМ по . Приставы задолженность проверить по фамилии вологда Статьи 16 Мар Олег Попович Для этого всего лишь понадобится зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов и выбрать.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области — особый орган исполнительной власти, основной целью деятельности которого является приведение в исполнение решений государственных судов и нормативных актов специально уполномоченных федеральных органов. Деятельность управления регламентирована отраслевыми стандартами и специальными нормативно-правовыми актами приказами Министерства юстиции и Федеральной службы судебных приставов. Банк данных исполнительных производств — специальный сервис УФССП, который позволяет осуществлять дистанционный поиск актуальной информации о задолженностях по исполнительному производству, возбужденному в отношении того или иного физического или юридического лица. Функционирование Банка данных строго регламентировано специальным Порядком и федеральным законодательством. Работа с банком данных подразумевает посещение специального пункта меню официального сайта Управления для осуществления быстрого и эффективного поиска должников. Судебные приставы Вологды — узнать задолженность. Банк регистрации исполнительных производств в обязательном порядке содержит следующую информацию:. Вся вышеупомянутая информация находится в открытом доступе и предоставляется по требованию физических или юридических лиц абсолютно бесплатно до момента завершения исполнительного производства.

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Сайт фссп по вологодской области узнать задолженность фамилии. Услуги юриста, адвоката в г. Вологда. Всем известно, что каждый человек нуждается в знаниях, которые связаны с законодательством Я получил повестку в полицию, к следователю, дознавателю, в суд, к судебным приставам, что они хотят, что мне делать, что мне говорить? Контактная информация. Вологда, ул. Мальцева 52, офис - Юридическая помощь в исполнительном производстве, защита интересов взыскателей (должников) в суде; - Контроль за совершением исполнительных действий судебными приставами; - Любые виды помощи при.

Рекомендуем ознакомиться: