ЮРИСТ ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ ТУЛА

Опытные юристы по кадровым вопросам в Москве, лидеры рейтингов отзывов, выигрываем 99 процентов дел. Мы предлагаем Вам услуги высококвалифицированных и опытных юристов по кадровым вопросам, которые решат любые проблемы в области индивидуального и. Извините, по запросу. работа кадровый работник юрист в Туле. вакансии закрыты. Если вы ищете работу кадровый работник юрист в Туле, то подпишитесь на нашу рассылку свежих вакансий.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Вступите в нашу группу ВКонтакте , нажмите на кнопки соц. Узнайте подробности! Колупаева В. Синчев И. Андерст Татьяна. Все мои вопросы были успешно решены. Кузнецов А.

Юрист по пенсионным вопросам Тула. Адвокаты по пенсии Тула проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Как формировался официальный рейтинг лучших юристов по кадровым вопросам. Как показал результат работы специалистов нашего аналитического отдела юрист по кадровым вопросам . (юрист адвокат по жилищным вопросам, юридическая консультация в сфере ЖКХ) Согласование и судебное узаконивание перепланировки квартиры.

К вашим услугам профессиональные юристы, разбирающиеся в тонкостях современного законодательства и способные решать вопросы в интересах клиентов в досудебном порядке или в судах. Оказание юридических услуг доступно как для юридических так и для физических лиц. Мы предлагаем честную и понятную цену за услуги. Сроки выполнения Согласованные с клиентом этапы оказания услуги выполняются юристом в кратчайшие сроки. Комплексная работа Работа с клиентом проводится всем коллективом компании, где каждый выполняет свои задачи. Профессиональная юридическая помощь хорошего юриста — поддержка клиентов при решении жилищных, семейных, наследственных споров, обеспечение защиты в гражданском процессе. Наши специалисты обладают нужными знаниями и имеют богатый опыт, поэтому клиентам доступно оказание юридических услуг физическим лицам в таких сферах:. Мы предоставляем качественные юридические услуги всем заинтересованным гражданам.

Юридические услуги в Туле. Приоритетным направлением деятельности юридической Как правило, это юридические споры о взыскании задолженности, споры по вопросам качества - судебные юристы относят к данным видам споров: споры по искам учредителей и участников. Квалифицированный юрист Тула предоставляет бесплатные юр. консультации в Туле. Юридическая помощь в Туле. Высокопрофессиональные специалисты юридической компании "Ваш юрист" города Тулы помогут Вам в решении вопросов в трудовых спорах, в том числе. Главная Тула Миграционный юрист. Миграционные юристы в Туле. Услуги миграционного юриста в Туле: телефоны, отзывы. – Бесплатная консультация адвоката по миграционному праву, помощь в решении вопросов. – Рейтинг лучших юристов в городе.

Рекомендуем ознакомиться: