ЮРИСТ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД

Для получения бесплатной юридической консультации в Нижнем Новгороде корректно заполните форму отправки вопроса и юрист незамедлительно перезвонит Вам на контактный телефон, указанный в заявке (звонок бесплатный). Наша организация предлагает своим Клиентам бесплатные консультации в различных отраслях права! Оставьте заявку на консультацию и наш специалист свяжется с Вами и разъяснит Вам алгоритм достижения желаемого для Вас результата!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Шарль Луи Монтескье. Новгород, Центр Сормово, пн-сб: Записаться на консультацию. Направления деятельности Физическим лицам Консультация Подготовка документов правового характера Представление интересов в суде Категории споров Кредитные споры Жилищные споры Семейные споры Банкротство физических лиц Защита прав потребителей Трудовые споры Страховые споры Взыскание задолженности Дела особого производства Наследственные споры Досудебное урегулирование споров Представление интересов в гос. Обратившимся по кредитным спорам в срок до Консультирование является составной частью деятельности любого юриста, независимо от сферы его занятий. Сама профессия юриста предполагает обращение граждан к нему за консультацией.

Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде. ООО "Юрконсультация" проводит онлайн по телефону для жителей НН и области. Юрист Нижний Новгород. Юридические услуги в Нижнем Новгороде. Нашей компанией предоставляются юридические услуги в Нижнем Новгороде любого вида как для физических так и для юридических лиц. Я с радостью помогу найти вам выход из самой сложной ситуации. Обратиться ко мне за советом или за юридической помощью можно по телефону: + (консультация бесплатная).

Сегодня 26 За все время АллоЮрист - Бесплатная юридическая консультация в Нижнем Новгороде онлайн и по телефону. Каждый день жители и гости Нижнего Новгорода и Нижегородской области могут столкнуться с сложными жизненными обстоятельствами, требующих юридического вмешательства, в которых безупречное знание законодательства — нередко один из единственных способов отстоять свои права. Задайте юридический вопрос и получите бесплатную консультацию. Мы подготовим ответ в течение 5 минут! Москва и МО. Санкт-Петербург и область.

Задав вопрос юристу, Вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн, компетентные советы юристов и адвокатов бесплатно. г. Нижний Новгород – 2 офиса Нижневолжская наб., 7/2, 23 ул. Ватутина, д. 11, оф. Для записи на бесплатную юридическую консультацию в Нижнем Новгороде воспользуйтесь реквизитами, которые приведены ниже. г. Нижний Новгород, Южное шоссе, 16, лит. В. +7 () 56 92 АПК, юридическая фирма. г. Нижний Новгород, пл. Максима Горького, 4. Юридическая консультация бесплатно по телефону в Нижнем Новгороде Звоните прямо сейчас - получите консультацию по вашей проблеме - БЕСПЛАТНО звонок на номер бесплатный Профессиональные и опытные юристы Нижнего Новгорода Оглавление.

Рекомендуем ознакомиться: