ЮРИСТ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ПРАВУ ЛИПЕЦК

Консультация юриста по экологическому праву по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Задайте вопрос юристу по экологическому праву в онлайн чате, звоните по бесплатной горячей линии 8 38 27 (Москва и регионы РФ) круглосуточно. Общественная организация «Экология права» основана профессиональными юристами с целью предоставления гражданам возможности защиты их потребительских прав наиболее доступным и качественным способом. Принципы нашей работы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы предоставляем юридическую консультацию по экологическому праву как юридическим лицам так и гражданам. Подробный перечень всех услуг смотрите в разделе Услуги и Цены. Экологическое право регулирует отношения в сфере природопользования, обеспечения экологической безопасности и охраны окружающей среды. Согласование требуется при некоторых видах строительства, это необходимо промышленным предприятиям машиностроение, металлургия, бытовые отходы, сточные воды а так же при ведении сельского хозяйства. Получение лицензии происходит по общим правилам, определенным в законе о лицензировании отдельных видов деятельности. Наши юристы проконсультируют вас по порядку взаимодействия с государственными органами в сфере экологического права, а так же помогут подготовить официальные запросы, письма, юридический пакет документов в Роскартографию, в Росгидромет, в Федеральное агентство по рыболовству, в Ростехнадзор, в Министерство сельского хозяйства РФ, в Департамент городского имущества города Москвы, в Федеральную службу по надзору в сфере природопользования Росприроднадзор и другие государственные органы. За защитой экологических прав зачастую к нам обращаются и граждане, эта сфера как правило переплетается с медицинским правом. Право на чистую экологическую среду нам гарантировано Конституцией Российской Федерации, бывает что эти права нарушаются и граждане сталкиваются с необходимостью правового разрешения данного вопроса.

Все юристы и адвокаты по специализации экологическое право, с отзывами и рекомендациями, консультация профильного экологического юриста или адвоката. Юрист по жилищным вопросам липецк Юристы по «жилищному праву» в других городах Адвокаты и юристы по жилищным делам. Наследование по завещанию: Отже, закон може відповідати праву, а може й протирічити йому. Але для правової держави, якою проголошена Україна в ст. 2 Конституції, необхідно забезпечити.

Сравнение юристов по экологическому праву рядом с вами. Просмотрите отзывы и рейтинги, свяжитесь с юристами напрямую. Нажимая кнопку Отправить, вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности. Фильтры Фильтр Очистить все Бесплатная коснультация. Любой Мужчина Женщина. В избранное Юрист. Вероника — начинающий, но подающий надежды юрист.

Ваш юрист. Адрес: Липецк, ул. Водопьянова, Углова Ольга Александровна, адвокат. Адрес: , Липецк, ул. Плеханова, 78, офис 1. Альянс, областное общественное учреждение по защите прав потребителей. Адвокат и юрист в Липецке Невзоров Максим Юрьевич. Уважаемые, Дамы и Господа! Я хорошо понимаю, что Ваше обращение ко мне как к адвокату связано прежде всего с необходимостью разрешения Ваших наследственных, жилищных, семейных, трудовых споров, защитой прав. Полный спектр юридических услуг в г. Липецке и области. Юридический центр «МАКСИМУМ» - стабильная и успешная компания, юристы которой имеют высокую профессиональную квалификацию и обширную юридическую практику (более 10 лет).

Рекомендуем ознакомиться: