БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН КРУГЛОСУТОЧНО ЧЕБОКСАРЫ

Юридическая консультация оказывает бесплатные юридические консультации онлайн (задайте Ваш вопрос юристу бесплатно через онлайн форму, либо закажите бесплатный обратный звонок и получите персональную консультацию профессионального юриста по. Юристы- Онлайн.Ру → онлайн консультация юриста бесплатно ✔. Наш интернет-проект, объединяет граждан, юристов, адвокатов России для решения юридических вопросов. Вы можете задать вопрос юристу бесплатно онлайн без регистрации и по телефону.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

С необходимостью задать вопрос юристу онлайн сталкиваются очень многие. Обусловлено это, прежде всего, желанием сэкономить свое драгоценное время, особенно при отсутствии возможности посетить кабинет специалиста в часы его приема либо при необходимости получить срочную помощь от специалиста. Это связано с тем, что каждая ситуация имеет большое количество тонкостей, незначительных на первый взгляд, но имеющих большое юридическое значение. Для того чтобы разобраться в сложном деле, специалисту необходимо подробно изучить прилагающиеся материалы документы и только после этого он может дать Вам действительно верный совет о том, как Вам стоит поступить в данной ситуации. Онлайн юрист бесплатно поможет Вам сориентироваться в сложившейся ситуации, обозначит правомочность тех или иных действий. Кроме того, на нашем портале Вы сможете ознакомиться с вопросами других пользователей и ответами на них.

Консультация юриста бесплатно Онлайн Круглосуточно Перейдите в этот раздел сайта для быстрой и бесплатной юридической консультации без регистрации и подписок. Бесплатные консультации юристов – это возможность быстрого получения ответов на свои вопросы от специалистов в области права. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Юридическая помощь и юридическая консультация бесплатно по телефону. Составим документы за Вас, осуществляем защиту интересов в суде, помощь при ДТП, по.

Владелец сертификата имеет возможность обращаться по широкому кругу вопросов: от юридической помощи на автодорогах до профилактики нарушений трудового и семейного законодательства, от нарушений жилищного законодательства до вопросов сделок с недвижимостью. Юридические консультации оказываются круглосуточно по всем отраслям российского права. Объем: не более 3 судебных заседаний. Активация сертификата происходит автоматически, сразу после приобретения его Вами в точке продаж. Срок действия составляет 1 год. Увольняют с работы из-за кризиса.

Лучшие адвокаты Чебоксары предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Круглосуточно. Портал работает в режиме 24/7. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону горячей линии 8 29 Юридическая консультация онлайн бесплатно и круглосуточно. Каждый из нас является гражданином, а потому вовлечен в правовые отношения. Семейные взаимодействия, процессы в трудовой сфере, наша жизнь, так или иначе, контролируется государственными законами. Консультация юриста бесплатно чебоксары. Статья укрф. Быстрее жмите тут! Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Бесплатный военный юрист онлайн. Юридическая консультация балашиха 1.

Рекомендуем ознакомиться: