ЮРИСТ ПО АРБИТРАЖНЫМ ДЕЛАМ НОВОСИБИРСК

Юристы, специализирующиеся на делах в судах общей практики, не всегда могут грамотно вести дела в арбитражном суде. Для профессионального представления интересов и прав организации и предпринимателя необходимы юрист и адвокат по арбитражным делам. Юридические услуги по ведению дел в арбитражном суде. Арбитражный суд осуществляет урегулирование следующих категорий конфликтов Для представительства в арбитражном суде по доступной цене, обращайтесь к юристам «Правозащиты».

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Опытные, частнопрактикующие юристы и адвокаты ведущие дела по специализации "Арбитражное право" работающие в г. Профильные Арбитражные юристы и адвокаты из этого списка, являются узконаправленными специалистами в данной отрасли права и оказывают юридическую помощь и поддержку в городе Новосибирск. Ниже представлен перечень всех юристов и адвокатов с телефонами и адресами которые специализируются в области - "Арбитражное право". Имею большой положительный опыт Адвокат Спиридонов Михаил Владимирович. Защита по уголовным делам преступления против личности, Корпоративное право, юридический аутсорсинг компаний, защита прав дольщиков, споры с недвижимостью!

Юрист по семейным делам произведет раздел имущества супругов, окажет содействие в определении места жительства ребенка, поможет взыскать алименты на ребенка и т.д. Юрист по . Арбитражный юрист в Новосибирске. Кожевников Иван Сергеевич является юристом по арбитражным делам, зарегистрирован Главным управлением Минюста России по Новосибирской области в реестре адвокатов Новосибирской. На centeruz.ru представлены юристы и адвокаты по арбитражным делам из лучших юридических компаний Новосибирска ★ Проверенные отзывы ★ Бесплатный первичный прием .

В деятельности предпринимателей и компаний постоянно возникают спорные ситуации, требующие судебных разбирательств. Контрагенты, учредители, государственные структуры могут обратиться в Арбитражный суд за взысканием возмещения, и тогда остро встает вопрос о привлечении к делу арбитражного адвоката. Основная задача заключается в поиске специалиста, который возьмет контроль за процессом в свои опытные руки. Далее адвокат:. Если это потребуется — арбитражный адвокат также подаст встречный иск, и разработает соответствующие документы. Далее юрист будет заниматься арбитражным представительством — представлять ваши интересы в судебных заседаниях и вне суда, в государственных структурах и частных компаниях.

Чем занимается арбитражный юрист? Юристы и адвокаты по арбитражу в Новосибирске. Адвокат по арбитражным делам. Юридическая помощь в Новосибирске. Адвокаты бюро «Равновесие» специализируются на ведении следующих категорий. Юристы, специализирующиеся на делах в судах общей практики, не всегда могут грамотно вести дела в арбитражном суде. Для профессионального представления интересов и прав организации и предпринимателя необходимы юрист и адвокат по арбитражным делам. Цены на предоставление юридических услуг в Новосибирске от ЮК «Флагман». Стоимость консультации юриста по правовому вопросу (правовой анализ ситуации; выводы и подбор наилучших вариантов по решению Цена на услуги арбитражного представителя.

Рекомендуем ознакомиться: