ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ УФА

Юридические услуги адвоката Шарафутдинова Рамиля Фанавиевича, специалиста по спорам Запись на консультацию к адвокату по тел. +7 75 Задать вопрос адвокату можно Необходимость в специалисте по семейному праву возникает уже на стадии планирования. Юридическая компания "Мир права Уфа". Товары и услуги. Консультация юриста по семейным делам. Представительство интересов в органах судебной власти, Устная консультация, Письменная консультация, Составление юридических документов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Защитим Ваши интересы в суде и вернем лизинговые платежи при досрочном расторжении договора лизинга. Опыт 10 лет! Работаем по всей России! Изготовление дубликата зеркала прав. В течение 1 дня. Оплата при получении документа. Юридическая компания "Альтегос" - это команда профессиональных юристов, компетентных в следующих областях: земельные споры, споры по недвижи

По семейному праву; Бесплатная юридическая консультация в Уфе онлайн и по телефону круглосуточно Проведенная нашими юристами бесплатная консультация юриста в . Юрист Уфа, консультация юриста и юридические услуги: корпоративное право, семейные споры, арбитражные и гражданские дела юридические консультации и другие вопросы по земельному праву. Юристы и адвокаты Уфа, Помощь юриста в Уфе - Защита опытным юристом в суде, юрист по жилищным, семейным, трудовым, наследственным делам и спорам в Уфе.

Юридические услуги в Уфе Юридические услуги Уфа. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Семейные споры - одна из сложнейших сфер права где существует много специальных подразделов такие как раздел имущества, брачные отношения, развод, опека и попечительство, "раздел" детей и прочее , у которых есть свои нюансы! Адвокат по семейным делам в РОССИИ, Уфе - это не какой-то адвокат имеющий специальное свидетельство или лицензию, это адвокат, имеющий свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, и имеющий опыт работы в семейных спорах, делах. Прежде чем оставить прошлую семейную жизнь позади, Вы столкнетесь с рядом вопросов правового характера, без решения которых Вам не обойтись. В большинстве случаев первым шагом является развод в Уфе, за которым следует раздел имущества, затем - взыскание алиментов, определение места проживания ребенка, а также решение иных семейных вопросов юридического характера. Помните, что профессиональная и своевременная консультация Юриста, Адвоката по семейным делам спорам в Уфе, избавит Вас от эмоциональных переживаний, которые влекут за собой семейно-правовые споры. Юрист, Адвокат по семейным вопросам спорам, делам в Уфе и даже в РОССИИ, предоставит Вам правовую помощь в защите нарушенных, непризнанных или оспариваемых прав, свобод или интересов в органах опеки и попечительства, и в суде.

Юридическая консультация. Адрес: г. Уфа ул. Кирова, 8 Ленинская коллегия адвокатов г. Уфы РБ. Дела, возникающие из семейного права. 87% выигранных дел в суде, результат внимательного отношения к пожеланиям каждого клиента адвокатов по семейным делам. Бесплатная юридическая консультация Уфа. centeruz.ru - доска бесплатных объявлений о услугах. Уфа Юридическая консультация. "Дела семейные": Разделить совместную собственность супругов Уменьшить алименты Лишить отцовства Взыскать алименты Составить. Юрист по семейным делам в таком случае просто необходим. Возник протяженный семейный конфликт, и один из родителей угрожает физическому и Семейный адвокат и тут поможет вам отстоять ваши права и принимать активное участие в воспитании ребенка.

Рекомендуем ознакомиться: