КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО УГОЛОВНОМУ ПРАВУ НОВОСИБИРСК

Консультации и составление документов. Первичная консультация по телефону БЕСПЛАТНО. Защита по уголовному делу двух или более лиц от 8 рублей с каждого. Оказание адвокатом юридической помощи гражданину при допросе в качестве свидетеля от 8. Получите бесплатную юридическую консультацию. Универсальный правовой центр является многофункциональным центром правовой помощи, оказывающим юридическую помощь в различных отраслях права по любым правовым вопросам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уважаемые посетители, мы оказываем юридическую помощь гражданам и организациям, предоставляя широкий спектр юридических услуг. Основное направление нашей деятельности — юридическая защита интересов наших клиентов в области уголовного, административного, гражданского права и его отраслях. Мы готовы защищать Ваши интересы как в досудебном порядке, путем переговоров, направлении претензий, жалоб, заявлений, так и в суде …. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому в офисе мы проводим для Вас бесплатные юридические консультации. Записаться на бесплатную консультацию Вы можете, оставив заявку на нашем сайте. Заявка на бесплатную консультацию. Наша компания предлагает Вам услуги юриста по гражданскому, административному, уголовному праву, трудовым и хозяйственным спорам, наследству, алиментам, сделкам с недвижимым имуществом, вопросам лишения водительских прав, дорожно-транспортным происшествиям. Проводим работу по взысканию суммы займа, возмещению ущерба, в том числе, причиненного в результате ДТП, разделу имущества, обжалованию действий должностных лиц, отмене решений о лишении права управления транспортным средством.

Консультация адвоката Новосибирска по Уголовному праву. Если Вы, Ваш родственник или знакомый попали в сложную жизненную ситуацию, подпадает под . Здравствуйте! У меня такой вопрос. У сына (14 лет)среди белого дня двое подростков(14 лет) выхватили из рук телефон стоимостью рублей и убежали. Помощь юриста по гражданским делам. Возможность выезжать в другие регионы для представления интересов в суде, а также для оформления наследства.

Заручитесь поддержкой юриста профессионала, это уверенность в положительном исходе дела, а так же ваше спокойствие. Продуманная стратегия решения проблемы и выверенная тактика гарантирует максимально лучший результат в решении самых сложных задач. Не откладывайте решение проблем, проконсультируйтесь у юриста в Новосибирске по любым правовым вопросам, мы помогаем как физическим, так и юридическим лицам и оказываем не только консультационные услуги, но так же и реальную юридическую помощь с представительством в суде и ведением дела под ключ. Обращение к квалифицированному специалисту в Новосибирске это наиболее рациональное решение и правильно будет доверить решение вопроса профессиональному юристу, ведь каждый занимается своим делом и делает это лучше чем все остальные. Ваша возможность решить вопрос всего в одном шаге. Юриспруденция не простая наука и понять ее получится только при совмещении теоретических знаний и огромным практическим опытом. Мало просто прочитать кодекс или разъяснения Верховного Суда, здесь важнее всего умение применить знание законов на практике, понимать, как работает судебная система, как применяется законодательство на практике.

Бесплатная юридическая консультация по уголовным делам. Лучшие адвокаты в Новосибирске. Юристы и адвокаты в г. Адвокат в Новосибирске круглосуточно по уголовным и гражданским делам. Я помогу в решении возникших у вас проблем, качественно. Юридические услуги в Новосибирске (Юридические услуги Новосибирск). Уголовные дела (защита в уголовном процессе) - это один из основных сфер практики нашей юридической фирмы, в которой наработан огромный опыт у уголовного адвоката в РОССИИ. Юридическая консультация. Если нужен адвокат в Новосибирске, который готов круглосуточно, прийти на помощь и защищать ваши интересы при проведении неотложных следственных действий по уголовному делу (задержании, допросе подозреваемого.

Рекомендуем ознакомиться: