СОПРОВОЖДЕНИЕ НАЛОГОВЫХ ПРОВЕРОК СТАВРОПОЛЬ

Сопровождение налоговой проверки в г.Уфа. Налоговая проверка в Уфе: сопровождение камеральных и выездных налоговых проверок. Сопровождение налоговой проверки в Уфе - налоговое консультирование клиента на всех стадиях камеральной или выездной налоговой. Существуют два основных типа налоговых проверок – камеральная налоговая проверка (проверка налоговых деклараций (расчетов) и документов, представленных Правовое сопровождение при проведении камеральных и выездных налоговых проверок.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Финансовый Dоктор: Лечим долги граждан и фирм. Финансовый доктор. Представительство гражданина в арбитражном суде Уфы Консультация по банкротству физлиц Дистанционное банкротство физлиц по России Ликвидация предприятий ликвидация юр. Налоговые юристы. Обжалование проверок ФНС. Финансовый доктор и наши финансовые управляющие работают во всех городах Российской Федерации, в том числе: г. Сопровождение налоговой проверки в г.

Юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса в Ставрополе Пакет услуг: «Малый бизнес без проблем» Вы работаете в сегменте «Малого бизнеса» или . Юридическая компания "Южная крепость" предоставляет юридические услуги для бизнеса в Ставрополе и Краснодаре. Вас ждет юридическая помощь и консультация юриста. Юридическая компания в Москве. Юридические услуги для бизнеса. Практика более 20 лет. Менеджмент качества iso. Примеры дел и рекомендации о работе.

Камеральную проверку проводят в налоговой инспекции, на основании налоговых деклараций, которые представил налогоплательщик. Во время таких проверок налоговые инспектора зачастую запрашивают дополнительную документацию и сведения о предприятии, что не всегда является законным и обоснованным. В этом случае сопровождение налоговой проверки нашими специалистами будет включать три типа услуг:. Выполняя сопровождение выездной налоговой проверки, к перечисленному списку услуг нашей компании добавляется консультирование клиента по порядкам и срокам проведения инспекции и участие в беседах - разъяснение ситуаций - сотрудникам контролирующих органов. Существует два вида проверок налоговых служб: выездная и камеральная. В этом случае сопровождение налоговой проверки нашими специалистами будет включать три типа услуг: - подготовку отчетной документации, которая будет подаваться в налоговые органы; - подготовку дополнительной документации, которую запрашивают налоговые инспектора, или написание правомерного отказа для предоставления этих данных; - при необходимости — написание возражений на акт проверки и обжалование решений инспекции.

Сопровождения налоговых проверок — Юридическое — Бухгалтерское. Решение по результатам рассмотрения материалов (возражений) налоговой проверки — налоговики могут вынести 3 вида решений: решение о привлечении к ответственности, решение об отказе в. Задача TAXmanager при сопровождении налоговых проверок - разработать тактику и стратегию, чтобы снизить или полностью исключить доначислений cо стороны инспекции, подготовить базу для возможного обжалования результатов проверки. Сопровождение камеральных и выездных налоговых проверок. Проверим и оценим все представляемые в ходе проверки документы, поможем устранить недостатки в документах. Подготовим обоснованные возражения на акты налоговой проверки, апелляционные и иные.

Рекомендуем ознакомиться: