КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ПО ТЕЛЕФОНУ БЕСПЛАТНО НОВОСИБИРСК

Квалифицированная юридическая консультация в Новосибирске онлайн или по телефону, юридическую консультацию в Новосибирске - запись га консультацию по телефону. Консультация юриста в Новосибирске. +7 () [email protected] Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске. На centeruz.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Сейчас общество переживает не лучшие времена — обманы, воровство, убийства и разбирательства окружают нас со всех сторон. Человек спорит с соседями по земельным правам, его обманывают мошенники, начальники и турфирмы, родственники тоже так и норовят украсть наследство, а жены и мужья присвоить детей. Часто дело доходит до судебных исков, и тогда только качественная юридическая помощь может помочь выиграть процесс. Юрист, это опора в сложных вопросах, которые требуют растолкования Закона во всех его проявлениях. Конечно же, подкованный юридически гражданин может сам представлять свои интересы в суде, но как быть с заполнением документов и заверением справок, листов и прочего? Некоторые люди полагают, что в судебных делах можно обойтись без нотариусов и адвокатов, однако почему тогда каждая компания имеет собственного юриста, а простые граждане постоянно пользуются услугами этих специалистов? В эпоху электроники и компьютеризации, любой желающий может посетить сайт в интернете, и прочитать нужные законы и постановления самостоятельно. Однако достаточно просто окинуть взглядом нынешнее законодательство, чтобы понять — это работа не на один день.

Консультация юристов предоставляется всем жителям города Новосибирска и Новосибирской области онлайн, а так же по телефону. Справка заполнения формы юридического вопроса: 1. Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске онлайн и по телефону. Часто жители Новосибирска и Новосибирской области сталкиваются с разнообразными юридическими ситуациями, в которых для самозащиты. Бесплатная юридическая консультация в Новосибирске по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация.

Бесплатная юридическая консультация в городе Новосибирске и Новосибирской области Бесплатная юридическая консультация. Консультация профессионального юриста осуществляется по вопросам правового характера, жилищного, финансового, налогового, а так же консультация по бытовым вопросам и многим другим. Консультация юристов предоставляется всем жителям города Новосибирска и Новосибирской области онлайн, а так же по телефону. Правильно укажите Ваше Имя и номер контактного телефона с кодом города или сотового оператора ;. Бесплатная юридическая консультация осуществляется на основании ФЗ РФ от 21 ноября г. Настоящим ФЗ устанавливаются гарантии получение права граждан РФ получать бесплатную квалифицированную юридическую помощь в РФ, в целях правового просвещения населения. Право получения бесплатной юридической консультации имеют все граждане РФ, а так же иностранные граждане и лица без гражданства, юридическая помощь оказывается в случаях и порядке. Оказание бесплатной юридической консультации в уголовном судопроизводстве, регулируется уголовно-процессуальным законодательством.

Бесплатная онлайн консультация юриста в Новосибирске – простой и доступный способ получить предварительную консультацию по интересующему вопросу. Однако при необходимости во вспомогательной помощи Вы в любое время можете ее получить. Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Введите вопрос в форме и получите незамедлительную помощь! Консультация с юристом по телефону. Услуги юриста. Контактная информация. 8 () г. Новосибирск, ул. Крылова 36, БЦ "На Крылова" 4 этаж, офис [email protected]

Рекомендуем ознакомиться: