ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА ОМСК

Бесплатная консультация юриста в Омске по телефону. Цены на услуги, которые оказывают наши юристы. Лучшие адвокаты в Омске. Наши юристы ответят на любой юридический вопрос бесплатно! Почему подобная помощь оказывается бесплатно? Наши юристы ответят на любой юридический вопрос бесплатно! Бесплатная консультация юриста в Омске по телефону. Адреса предоставления бесплатной юридической помощи в Омске. по адресу: ул. 70 лет Октября, 13, т. , адвокатами филиала № 5 Омской.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб

На Aidlegal. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. На данный момент мы работаем в 10 городах России, сотрудничая с более по-настоящему квалифицированными и, что не менее важно, добросовестными юристами. У Вас может сложиться впечатление, что мы крутые ребята. Но на самом деле единственное, чему мы действительно уделяем все своё внимание - это тщательный отбор юристов-партнеров, которым мы безоговорочно доверяем. Все наши партнёры проверены временем, за каждого мы готовы нести ответственность. AidLegal - это сервис, проверенных и добросовестных юристов, которые проконсультируют, грамотно составят необходимые документы и наилучшим образом защитят интересы наших клиентов в суде. Бесплатная юридическая консультация в Омске В вашем городе у нас пока нет представительств, Вы можете получить консультацию онлайн:.

Если вам необходима квалифицированная юридическая бесплатная консультация в Омске. Представительство в арбитражном суде, абонентское юридическое обслуживание, юридические. Адвокат в Омске,Адвокат Омск, услуги адвоката Омск, адвокат Омск услуги, онлайн Адвокат в Омске,Адвокат Омск, услуги адвоката Омск, адвокатские услуги Омск, Юридическая помощь в Омске, юрист в Омске, Адвокат Омск.

Мы работаем для Вас! Работать на результат — это наша цель. Отстоять права клиента и добиться справедливости это — наша задача. Выбрать правильную позицию и получить положительный результат - наш принцип. Сделать все возможное, для того чтобы Вы остались довольны результатом - наша работа!!! Мы работаем для того, чтобы правда была на Вашей стороне.

Юридические услуги Омск: главная. Юрист. Адвокат. Юридическая консультация. Юридическая помощь. Юридический сайт. Консультация юриста бесплатно. Юридические услуги в Омске. Наша юридическая компания предоставляет широкий спектр юридических. Мы предлагаем помощь адвоката в Омске, цена на услуги адвоката у нас одна из самых низких, чтобы узнать подробнее, звоните по телефону: ☎ +7() Юридическая помощь может заключаться как в консультации, так и в практическом участии в суде. Бесплатная юридическая консультация в Омске онлайн и по телефону круглосуточно. Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Омске – заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем.

Рекомендуем ознакомиться: