АДВОКАТ ПО ВОЕННОМУ ПРАВУ ЛИПЕЦК

Услуги уголовного адвоката в Липецке. Консультация адвоката по уголовным делам - по телефону, офисе, на территории доверителя. Защита в суде. Отстоять права без знания тонкостей пунктов закона самостоятельно тривиальная задача, уголовный адвокат в процессе. Узкоспециализированный адвокат Липецк по статьям УК РФ в сфере наркотики , мошенничеству ст. , краже статьи , вымогательству, угроза ущерб здоровью статьям убийству. Адвокат по уголовным делам. Компетентная защита Ваших прав и интересов!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Я согласен на обработку персональных данных и ознакомлен с Пользовательским соглашением. Военный адвокат или военный юрист в Белгородской области призван оказывать юридическую помощь военнослужащим при нарушении их прав. Как часто бывает, подготовленные, сильные и смелые военнослужащие, а также члены их семей часто оказываются не готовыми, когда в отношении них принимаются необоснованные, а в большинстве случаев и незаконные решения. В связи с правовой неосведомленностью, военные люди часто просто не знают, как защитить свои права в той или иной ситуации. Столкнувшись с вседозволенностью вышестоящего командования, лишенные иногда даже права на элементарно подачу рапорта с ходатайством в строевой службе рапорта просто не принимаются, особенно в 3 МСД, в г. Валуйки Белгородской области по практике , с общеармейским правовым беспределом, с несправедливостью при принятии решений, военнослужащему необходимо обратиться к военному адвокату юристу в г.

Какими вопросами занимается юрист по военному праву? Военное право - как отрасль права регулирует общественные отношения в области организации 4,9/5(54). Предоставляем бесплатную онлайн консультацию адвоката по уголовным делам или консультируем по телефону. Запишитесь у нас на прием к лучшим адвокат по . Date: News: 3/ Sorry for the news blackout - I was at CeBIT and wasn"t sure whether I"d have Internet access so I didn"t take my computer. However, I have put together a small article on what I"ve seen at CeBIT as far as HD DVD and Blu-ray are concerned.

Мы рады приветствовать Вас на сайте Орловской военной коллегии адвокатов. Спасибо, что выбрали нас из огромного числа компаний, оказывающих юридические услуги. Ведь выбор порой сделать так трудно! В составе этой крупнейшей в стране коллегии мы проработали 8 лет, получив хороший опыт организации адвокатского труда, особенно при оказании юридической помощи военнослужащим, членам их семей и гражданскому персоналу Вооруженных сил. Нам кажется, наш коллектив глубоко воспринял и ныне с успехом продолжает следовать лучшим традициям, которые сложились за многие годы в МРКА. Прежде всего, имеем в виду предельно ответственное отношение коллег к профессиональному долгу, безусловное выполнение обязательств перед доверителями, искреннее желание помочь каждому, кто к нам обращается, а также дисциплину, организованность и четкость в работе, честность и порядочность в общении с товарищами. Как и следует из названия нашей коллегии, основным направлением ее деятельности является оказание юридической помощи людям в погонах, жителям военных городков.

Услуги адвокатов и юристов по гражданским, семейным, арбитражным и уголовным делам в Липецке и области. Помощь адвокатов в Липецке. 10 лет успешной практики. права потребителей / Мировой судья СУ № 8 Октябрьского округа г. Липецка. Не все готовы использовать услуги адвоката по арбитражным делам. Некоторые пытаются защититься самостоятельно, другие – используют знания корпоративного юриста. Однако, в сложных делах гарантировать успех может только опытный юрист по арбитражному праву. Пригласим проверенных юристов и адвокатов, практикующих защиту прав военнослужащих. Предоставляем услуги по защите прав военнослужащих не только в Липецке, но и по всей России. Наши офисы открыты в Москве, в Оренбурге, в Пензе, в Рязани, в Смоленске и других.

Рекомендуем ознакомиться: