ПОМОЩЬ СЕМЕЙНОГО ЮРИСТА НОВОСИБИРСК

Семейные споры. Семья, материнство, отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства. Задача Адвоката тактичным, юридически грамотным отношением поддержать клиента и защитить его права в семейном споре. Юрист по семейным вопросам. Семейные споры, как правило, носят эмоциональный характер, а правовой аспект уходит на второй план Юридическая компания «АБСОЛЮТНОЕ ПРАВО» осуществляет консультирование в области семейного права, сопровождает различные.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Внимание: данная услуга доступна только в офисах г. Томск, Новосибирск, Северск, Новокузнецк. Семейное право весьма обширно и занимает в судебной и адвокатской практике особое место. В семейных спорах, наряду с имущественными, как правило, возникают и личные, неимущественные разногласия, урегулировать которые без участия юриста представляется весьма затруднительным мероприятием. В других случаях, когда ситуация требует судебного решения, наши юристы примут участие в представительстве интересов стороны бракоразводного процесса, защите интересов детей и разделе совместно нажитого имущества. Общая стоимость зависит от вида услуги, а также количества обрабатываемых документов и времени работы специалиста по данному вопросу. В компании "Превентива" в г. Судебная практика юристов компании.

Юридическая помощь Услуги семейного юриста новосибирск В этом разделе по всем законам жанра я должен был разместить развернутый прайс-лист. Юрист по семейным спорам Новосибирска окажет помощь по делами семейного права, включая развод, опеку над детьми, раздел имущества и недвижимости. Бесплатная консультация семейного юриста Новосибирска семейном споре. Обратитесь к нашим юристам через форму на сайт и быстро получите компетентную оценку ваших намерений и действий, а также помощь в том, чтобы их узаконить.

Семейный юрист — это возможность на постоянной основе или разово получать правовую помощь, которая поможет избежать неблагоприятных ситуаций в семейных отношениях. В первую очередь при семейном конфликте, возникающем, как правило, при прекращении брачных отношений, и вытекающих из этого имущественных и неимущественных разногласий. Индивидуальный подход поможет найти взвешенное и оптимальное решение Вашей проблемы. Чаще всего мирным путем невозможно разрешить семейный спор, поэтому приходится обращаться в суд. На бесплатной консультации мы проанализируем Вашу проблему. Определим оптимальные пути разрешения конфликта.

Консультация юриста онлайн по семейным вопросам в Новосибирске. Эксперты нашего сервиса сегодня отвечают ~ 50 минут. Юридическая онлайн консультация адвоката, юриста через интернет. Ответ сразу после подачи вопроса. Уведомление на почту или в онлайн-чат. Адвокат по семейным делам. Уважаемые клиенты! Наш адвокатский кабинет имеет обширный опыт работы в вопросах семейного права, и мы всегда готовы оказать Стоимость основных услуг адвоката по семейным делам в Новосибирске: Устная консультация. бесплатно. Высококвалифицированные юристы Новосибирска оказывают юридическую консультацию горожанам по вопросам семейного, жилищного, гражданского и уголовного права, а также предоставляют помощь во многих трудностях в различных областях общей юриспруденции.

Рекомендуем ознакомиться: