БАНКРОТСТВО ПОМОЩЬ ЮРИСТА ОМСК

Банкротство предприятия в Омске. Правовое сопровождение банкротства предприятий, организаций, юридических лиц и фирм в Омске и Как кроме цены выбирать юриста тоже не понятно. Поэтому подойдет вариант "спроси у знакомых" (он же сарафанное радио, хотя всегда. Помощь квалифицированных юристов арбитражному управляющему для правомерного и быстрого завершения процесса банкротства по конкретной компании. Мастерские услуги по ликвидации фирм в Омске, быстро и надёжно.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Хотелось бы оставить и свой положительный отзыв о данной компании. Знаком с ней давно, ещё до принятия закона о банкротстве ф. На банкротство решился в апреле г. Собрал сам все справки и документы и 25 мая г. Показать целиком. Омской области, выработали грамотную стратегию. Омской вынес определение о завершении процедуры реализации имущества и освобождении меня от дальнейших обязательств перед кредиторами. Меня признали банкротом.

Юрист в Омске — бесплатная консультация юриста. Юридические услуги в Омске: банкротство, семейные споры, раздел имущества. Банкротство – это: Долгожданный покой Как только суд признал Вас банкротом, ни службы взыскания, ни коллекторы больше не имеют права звонить Вам и . Омск, р-н Центральный, Иртышская набережная, 9к1 Арбитражный управляющий предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц. банкротство физического лица от 40 рублей под ключ.

В каких случаях гражданин обязан обратиться в суд с заявлением о признании себя банкротом и когда имеет на это право, какие документы необходимо подать для возбуждения дела, адреса ФНС и Арбитражного суда в Омске, размер госпошлины в году и стоимость вознаграждения финансового управляющего, подача документов онлайн, сроки рассмотрения дела и последствия банкротства для гражданина. Дорогие читатели! Наши инструкции рассказывают о типовых способах решения данной задачи, но каждый случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему — звоните по телефону 8 доб. Омск Юридическая консультация — быстро и бесплатно! Скачать бланк для составления списка кредиторов и должников. Скачать бланк для составления описи имущества.

Омская юридическая компания. Адрес: г. Омск, ул. Фрунзе, 40 офис Оказываем следующий перечень услуг: абонентское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Федеральная компания «Help me» открыла представительство в г. Омск для оказания юридической помощи гражданам в процедуре банкротства в соответствии с №ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». На данный момент мы ищем на постоянную работу Юриста. На нашем официальном сайте о банкротстве физ лиц Омска собраны юридические компании, Арбитражные управляющие и юристы, занимающиеся антиколлекторской деятельностью и процедурой банкротства физических лиц в Омске в количестве 25 организаций.

Рекомендуем ознакомиться: