АДВОКАТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Как выбрать лучшего адвоката по недвижимости? Только опытный юрист дает клиенту уверенность и безопасность в проведении сделок и Лучшие юристы Санкт- Петербурга займутся полным юридическим сопровождением любой сделки с недвижимостью. Юрист по недвижимости, спор, консультация по недвижимому имуществу, договор, сделки с недвижимостью, юрист адвокат спб, юридическое сопровождение сделок, регистрация продажа недвижимости.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

К вашим услугам юристы по арбитражным спорам, судебному представительству, регистрации юридических лиц, некоммерческим организациям и недвижимости. Юридическая консультация проводится опытными профессионалами, наши юристы и адвокаты помогут в решение Вашей ситуации по всем отраслям права! Консультация юристов в СПб теперь доступна каждому! С какой бы проблемой вы не столкнулись в жизни, не отчаивайтесь! Обращайтесь за помощью в нашу юридическую консультацию! Юридические консультации по проверке договоров с недвижимостью и по сопровождению сделок с недвижимостью. Как приобрести недвижимость без риска?

Санкт-Петербург, Суворовский пр. 26, офис 18 Ваш адвокат по недвижимости в СПб разработает индивидуальный, наиболее эффективный в конкретной ситуации план действий и соответственную. Юристы по недвижимости в СПб, оказывающие услуги на портале centeruz.ru, являются экспертами в этой отрасли. Найдено юристов: Санкт-Петербург, Недвижимость адвокат, г. Санкт-Петербург. Бесплатная консультация юриста по недвижимости в СПб. Решение вопросов и споров в сфере недвижимости, оформление купли-продажи недвижимости. Задать вопрос адвокату по недвижимости можно онлайн на сайте.

Юрист по недвижимости в СПб работает с жилыми помещениями, домами и земельными участками, коммерческой недвижимостью, офисами, производственными зданиями и строениями, недостроенными объектами. Основная причина обращения в компанию с квалифицированными специалистами заключается в большом количестве работ, которые необходимо проводить перед оформлением сделки. Риелторы часто не дорабатывают в юридическом плане сделки с недвижимостью, что может стать причиной полной или частичной потери права на купленную недвижимость, залога или продолжительным судебным разбирательствам. Стоимость услуг юриста по недвижимости не сопоставима с возможными финансовыми рисками, которые повлекут за собой сделки с неподготовленной правовой базой. Вам также доступна бесплатная консультация юриста по недвижимости. Для этого оставьте свои контактные данные в форме обратной связи, и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки. Юрист по недвижимости в СПб подскажет, что нужно знать при покупке или продаже квартир, как не стать заложником обстоятельств и не принять участия в мошеннических схемах.

Почетные грамоты адвоката по недвижимости Ануфриева С. Р. Как действует адвокат по вопросам недвижимости в спорных ситуациях. Сергей Ануфриев более 10 лет занимал должность судьи и председателя городского суда Санкт- Петербурга, поэтому знает, на что. Юридические компании и адвокатские конторы в Санкт- Петербурге, работающие в области земельного права и недвижимости. Санкт- Петербург, Малая Морская, юристы по недвижимости в городе Санкт- Петербург - актуальные адреса и телефоны 8 лучшие предложения и услуги в Санкт- Петербурге рядом с вами юристы по недвижимости - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Рекомендуем ознакомиться: