НАЛОГОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ОМСК

Открытие юридичиского лица в форме Индивидуального Предпринимателя в Омске. Бесплатная юридическая консультация. РЕГИСТРАЦИЯ ООО. Открытие юридичиского лица в форме Общества с Ограниченной Ответственностью в Омске. Юридические консультационные услуги пользуются большим спросом среди физических и юридических лиц, поскольку за Стоимость реальной консультации для юридических лиц выше, чем для физических. В среднем визит к юристу для компании обойдется в сумму от

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Помощь в налоговых вычетах — это к нам! Сложно найти человека, который не сталкивался бы с проблемами налогообложения в Омске. К сожалению, налоговый учет в России не всегда лояльно настроен к плательщикам налогов и сборов. Но при этом существует один небольшой вариант хоть немного вернуть те суммы, которые ежемесячно выплачиваются с заработной платы каждого плательщика налогов. Такой возврат средств, который может производится или перечислением на счет, или возможность не оплачивать определенные суммы налогов, называется налоговый вычет. Для многих граждан Омска, которые не связаны со сферой финансов, такое определение звучит на уровне непонятных звуков, но наши юристы помогут разобраться во многих тонкостях современного законодательства. Именно эту сумму можно при определенных обстоятельствах вернуть, но не каждый налогоплательщик знает о такой возможности.

Все сервисы для юридических лиц Налоговые уведомления за год должны быть оплачены физлицами не позднее 2 декабря Сумма рассроченных налоговых платежей в году увеличилась на 25% Федеральная налоговая служба сократила соотношение долга к. "Нобл аудит" - персональная налоговая консультация для физических и юридических лиц. Как оплатить налог на имущество физических лиц через Госуслуги. В обязанности каждого российского гражданина, у которого есть в праве собственности не только движимое, но и недвижимое имущество, входит перечисление своевременных налогов.

Купить Консультации по налоговым вопросам в Омске предлагают 2 компаний. Отправьте им единый запрос для уточнения цен и условий.. Изменить регион. Ищите где купить Консультации по налоговым вопросам? Разместите спрос на портале и лучшие поставщики сами найдут Вас! На карте Прайс-листы Предложения.

Каталог предприятий и организаций Омска: налоги, бухгалтерия, финансовые консультации аудит, бухгалтерский аутсортинг, бухгалтерское сопровождение, составление отчетности, налоговые споры, налоговая отчетность, налоговые консультации, онлайн бухгалтерия. Профессиональная консультация юриста по налоговым вопросам от Советника по налогам позволит вам решить любые вопросы, связанные с оформлением документации, выбором режима налогообложения, регистрацией ИП или юридического лица. Специализация: Аудиторские услуги, Арбитраж, Юридическая консультация, Регистрация фирм, Услуги в сфере недвижимости, Налоговое Россия, Омск, Богдана Хмельницкого, , подробные контакты. Специализация на юридических услугах в области хозяйственных.

Рекомендуем ознакомиться: