ЮРИСТЫ ПО НАЛОГАМ ОМСК

Консультация юриста по налогам - это полный спектр услуг, направленный на оказание юридической помощи налогоплательщику, а также урегулирование спорных вопросов с органами, проводимыми налоговую проверку. Налоговая консультация почти всегда позволяет. Как рассчитывается налог на продажу наследствен.. Юрист Омск|Юридические услуги в Омске. Очень часто стороны с целью минимизировать свои расходы на услуги юриста по составлению договора - скачивают шаблон договора в интернете, вбивают данные и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Дорогие друзья, рады приветствовать Вас в группе! Данная группа создана с целью оказания юридической помощи гражданам в различных отраслях права. Показать полностью… Обратившись к нам, Вы получите широкий выбор высококачественных юридических услуг по доступным ценам, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому делу.

Отстоять права в рамках судебного разбирательства без компетентного юриста – нереальная задача, как минимум по той причине, что только специалист осведомлен о текущих требованиях к налоговому учету и расчету. На centeruz.ru представлены юристы по налогам из лучших юридических компаний Москвы ★ Проверенные отзывы ★ Бесплатный первичный прием ☛ 8 () Звоните! Юрист по налогам в Омске, консультации по спорам в арбитражном суде. Решение споров в вашу пользу! Узнать об услугах по тел. ☎ 8

Многолетний опыт работы позволяет нам оказывать профессиональную юридическую помощь во всех сферах права, а также эффективно представлять и защищать интересы доверителей в государственных органах РФ и судах. Начиная с года Компания "Фаворит" , оказывает юридические услуги в г. За это время Компания "Фаво Регистрация и ликвидация фирм, комплексное юридическое обслуживание, представительство в судах. Купля-продажа жилья, обмен жилья, оформление перепланировок и реконструкций, купля-продажа земельных участков, сопровождение сделки, восстановление документов, признание права собственности, помощь в оформление ипотеки. Весь спектр юридических услуг. Возможна рассрочка на услуги за исключением консультации. Полная конфиденциальность.

Нужно найти адвоката по налогам? У нас представлен полный перечень специалистов предоставляющие юридические услуги по Опыт юристов более 6 лет, удобный график работы: в будни с до , консультируем и проводим встречи также в выходные дни. Юрист по налогам может потребоваться плательщикам НДС, акцизов, налога на прибыль организаций, НДФЛ, налогов на имущество организаций и физических лиц, транспортного, земельного и других налогов. Эксперты оказывают помощь как в правильном оформлении. На Праводум.ру решается любая юридическая проблема - Омск юрист по налогам и сборам.

Рекомендуем ознакомиться: