АДВОКАТ В БЛАГОВЕЩЕНСКE ПО УГОЛОВНЫМ

Срочная помощь адвоката по уголовным делам в более 10 офисах по Московской области. Доля выграныйх дел более 90% Бесплатная Уголовные адвокаты коллегии обладают судебной практикой и практикой общения и взаимодействия с правоохранительными органами. Адвокаты по уголовным делам из Москвы, бесплатные консультации по телефону +7 () Низкая стоимость услуг и эксперты по уголовному праву. Профессиональные Адвокаты по уголовным делам. Наши преимущества, или почему выбирают именно нас.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Узнайте стоимость, оставьте отзыв или воспользуйтесь кнопками для решения своей задачи. Услуги Добавить услугу Магазин Расценки Объявления. Регистрация Войти в личный кабинет. Якутия Ямало-Ненецкий авт. Адвокат по уголовным делам Благовещенск, Юридические услуги год Узнайте стоимость, оставьте отзыв или воспользуйтесь кнопками для решения своей задачи Сколько стоит Адвокат по уголовным делам Благовещенск Адвокат по уголовным делам Благовещенск цена. Поиск От: - До:. Разное Адвокат по уголовным делам услуга руб Укажите свою цену: руб. Больше объявлений в наших группах.

26/06/ · Адвокат Ижевск Удмуртия Пастухов Михаил Юрьевич, 8 , centeruz.ru Адвокат по Автор: Михаил Пастухов. Адвокат по уголовным делам Московской городской коллегии адвокатов успешно оказывает юридическую помощь не только лицам, привлекаемы к уголовной ответственности. 24/11/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Алексей Брынза.

В современной жизни нередко возникают ситуации как у физических, так и юридических лиц, когда в перспективе развития событий возможно возбуждения уголовного дела, в этом случае чтобы избежать печальных последствий, вам необходим уголовный адвокат. Причем, в силу ст. Даже если ситуация позволяет Вам обойтись без юриста например, вы выступаете в роли частного обвинителя , то полагаться на собственные силы все равно не рекомендуется, поскольку Вашим оппонентом будет адвокат которые будет знать юридические тонкости и нюансы о которых вы можете даже не подозревать и заведомо выигрышное дело для вас обернётся в проигрыш. Вам не придется собирать доказательную базу, готовить процессуальные документы, разрабатывать тактику поведения — уголовный адвокат , в суд обратиться самостоятельно, а также решит все остальные вопросы;. Вы будете чувствовать свою правовую защищенность 24 часа в сутки, поскольку мои услуги для вас доступны круглосуточно в любое время;. Когда требуется адвокат срочно, многие граждане в панике начинают обзванивать первые попавшиеся номера. Это ошибочное поведение в дальнейшем может обойтись Вам очень дорого, поэтому перед поиском специалиста обратите внимание на его специализацию и опыт работы.

Адвокаты по уголовным делам, опытные адвокаты для оправдательного приговора, лидеры рейтингов отзывов, выигрываем 99 процентов дел. Участие уголовного адвоката в предварительном расследовании уголовного дела для подозреваемого в преступлении. Профессиональная юридическая помощь адвоката в городе Благовещенске и на территории Амурской области: по уголовным делам на стадии предварительного следствия и в суде; - представление интересов в Арбитражным суде Амурской области.Подробнее. Адвокат по уголовным делам в городе Благовещенск, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год.

Рекомендуем ознакомиться: