АДВОКАТ БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕНЗА

Бесплатная юридическая консультация в Пензе, все юридические фирмы Пензы. если я куплю квартиру из «ветхого фонда»могу ли я Юрист-Групп» — Професcиональные услуги юриста в Пензе. Грамотный адвокат может понадобиться как гражданам, так и организациям. Бесплатная консультация юриста в Пензе. Юристы Пензы. юристов работают на проекте Все юрисконсульты, работающие на сервисе Адвокаты и юристы Пензы. Чтобы решить любую юридическую проблему в Пензе или в Пензенской области, просто позвоните.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Наперед никогда не знаешь, когда может понадобиться юридическая консультация в Пензе. Поэтому люди, привыкшие в трудные минуты быть готовыми ко всему, всегда имеют "запасной вариант". Речь идет о контактных данных организации, предоставляющей соответствующую помощь. Агентства и бюро, которые перечислены ниже, предлагают широкий спектр правовых услуг. Сюда, в частности, входит и юридическая консультация по телефону в Пензе. Поэтому рекомендуем сохранить информацию по нескольким из них, чтобы она всегда была под рукой. Юридическое консалтинговое агентство Юка.

Бесплатная юридическая консультация в Пензе, все юридические фирмы Пензы Пенза, Суворова ул., А, оф. +7 () 68 71 77 Сначала помогал в суде знакомый адвокат и договора не заключали На. PenzaNews - Новости Пенза Пенза, 29 апреля Бесплатная юридическая консультация в Пензе, все юридические фирмы Пензы Грамотный адвокат . Консультация адвоката обычно требуется в ситуациях, когда дело уже дело доходит до суда, поэтому откладывать такие вопросы не нужно! Если есть проблема – .

Заголовок этой статьи является, пожалуй, самым часто вводимым запросом, связанным с поиском юридических услуг. А зря. В этой статье, я попытаюсь дать вам информацию, которой нужно владеть ДО того как вы решили получить юридическую консультацию. Итак, какими признаками обладает качественная юридическая консультация. Во-первых, она направлена на поиск путей решения той правовой проблемы, с которой вы обращаетесь к юристу. Во-вторых, пути решения этой проблемы должны быть для вас максимально экономичными как с материальной точки зрения, так и с любой другой. В-третьих, консультация не должна побуждать вас к совершению каких-то действий, в которых нет необходимости. В-четвертых, и это продолжение третьего пункта, консультация, хотя бы, не должна вам навредить.

centeruz.ru > Каталог юридических фирм России > Бесплатная юридическая консультация в Пензе, все юридические фирмы Пензы. +7 () 68 71 centeruz.ru АВТОЮРИСТ, юридическая компания, представительство в г. Пенза и Пензенской области. Бесплатная юридическая консультация в Пензе, все юридические фирмы Пензы. если я куплю квартиру из «ветхого фонда»могу ли я Юрист-Групп» — Професcиональные услуги юриста в Пензе. Грамотный адвокат может понадобиться как гражданам, так и организациям. Юрист в Пензе всегда окажет Вам квалифицированную грамотную доступную юридическую консультацию-помощь. Мы сможем помочь в административных, гражданских, жилищных, земельных и семейных делах. Так же мы проводим лицензирование, регистрацию, взыскание.

Рекомендуем ознакомиться: