ЮРИСТ ПО СТРАХОВЫМ ВОПРОСАМ ПЕНЗА

Бесплатные юридические консультации, помощь адвокатов и юристов в Пензе. Решение любых правовых проблем, составление договоров и исков, представительство в судах и государственных ведомствах Пензенской области. Юридические консультации в Пензе. Адвокат по ДТП и страховым случаям в Пензе. Вид услуги: Юридические консультации. Описание. Быстро и качественно выполню работу по взысканию задолженностей страховых компаний (отказы, просрочка, не доплаты).

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Требуются услуги юристов по кредитным делам: помощь по просрочкам, долгам; консультации и решение вопросов по приемлемым ценам? Услуги юриста адвоката по кредитным и банковским делам — 39 объектов в нашей базе! Услуги юриста адвоката по кредитным и банковским делам в г. Пенза — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы адвокаты по кредитным делам, банковским спорам — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда penza. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м. Юридические услуги Кредитный юрист.

Наша Адвокатская Коллегия в Пензе (Адвокат Пенза и Юрист Пенза) рекомендует обратить Ваше внимание на такие факторы: 1) Обязательно узнайте по телефону есть ли офис у Адвоката (Юриста в Пензе). Консультации юриста по юридическим вопросам. Юрист по жилищным делам и спорам в Пензе. Пенза юристы и адвокаты, частная практика, Пенза юрист по страховым спорам, ОСАГО, КАСКО в Пензе. Если Вы продали машину, квартиру, дачу, гараж или земельный участок в году, которые находились у Вас в собственности менее 3-х лет, Вам необходимо отчитаться в налоговую инспекцию по месту прописки.

Имя, телефон и почта будут доступны вам после авторизации. Начальник отдела урегулирования убытков с совмещением должности юриста. Обязанности: - работа с документами по страховым случаям прием, принятие решений о выплате ; - подготовка юридических заключений; - составление и подача исковых заявлений в судебные органы мировые суды, районные суды, Арбитражные суды в любой инстанции , ведение дел в судебных органах в сфере ДТП, ЖКХ и др. Ведущий специалист отдела урегулирования убытков. Главный специалист по выплатам. Обязанности: - прием документов по страховым случаям ДТП, Жизнь и здоровье, ЖКХ, Имущество ; - составление калькуляции по делу, принятие решения о выплате; - консультирование клиентов по вопросам правового характера. Высшее образование. Пензенский государственный университет.

Юридическая помощь. Автоюрист в Пензе. Мы лидеры в предоставлении комплекса юридических услуг автомобилистам по различным вопросам: представительство в страховых компаниях, в судах различных инстанций; подготовка исковых заявлений, претензий, жалоб. Юридическая консультация оказывает правовую помощь по вопросам гражданского, трудового, семейного По вопросам защиты прав потребителей можно обратиться в консультационный центр на базе Консультационный центр для потребителей находится по адресу: г. Пенза, ул. Консультация юриста! Юрист - любой Ваш вопрос! Круглосуточно. Консультации юристов в Пензе: адреса, телефоны. Бесплатная юридическая консультация – это мнение образованного специалиста в области права по тому или иному вопросу!

Рекомендуем ознакомиться: