ЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ВОРОНЕЖ

Консультация кредитного юриста в Воронеже. Бесплатная юридическая консультация и помощь по взысканию долгов. Звоните по телефону: +7 () , +7 () Взыскание долгов – это актуальная тема в сфере финансово-хозяйственных отношений. Бесплатная юридическая консультация в воронеже Воронеж, ул. Никитинская, 24а Телефон:+7 () Социальный правовой центр Фемида- Воронеж +7 () centeruz.ru

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

У Пети имелся срочный вопрос, который требовал юридической помощи. Но так как времени на то, чтобы куда-то ходить у Пети не оставалось, он решил позвонить в юр. Ответила секретарь и спросила назвать проблему, с которой, Петя к ним обращается, и Петю соединили со специалистом. Вскоре Петя еще раз обратился в юридическую фирму и выведал, что в фирме проводят консультации по генеральным вопросам, которые требуют юридическую помощь, а также уголовным, гражданским, жилищным, земельным, страховым, трудовым, налоговым, семейным, наследственным, административным и арбитражным делам. Помимо этого юристы могут проконсультировать гражданина по проблемам регистрации, ликвидирования компании, приобретению лицензий, дать справки по законодательным бумаги. Петя сможет не просто созвониться с юристами, но и заказать звонок через сайт юридической организации с написанием своей проблемы, и юристы перезвонят в приемлемое для Пети время с найденным ответом. Петю порадовало то, что он сможет получить консультацию, не приезжая в компанию и не договариваясь о встрече, вследствие чего он заключил с юридической компанией договор и в последующем прибегал к их помощи. Подробнее Ответов: 0 Ответить.

Наш бесплатный юрист в Воронеже по круглосуточному телефону оперативно помогает гражданам найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Бесплатная юридическая консультация в Воронеже, помощь юриста и адвоката онлайн и по телефону Наш телефон +7, +7 Бесплатная Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Оказываем. Земельный юрист Воронеж. Юрист по земельным вопросам. Консультация по всему кругу юридических адвокаты всегда внимательно выслушают и дадут правовой совет по телефону или расскажут о.

Ознакомившись с сутью дела, наши специалисты предложат Вам оптимальный юридический путь решения. Вы знакомитесь со всей интересующей информацией о перспективах Вашего дела и судебной практикой по аналогичным случаям. Таким образом, граждане и юридические лица имеют возможность принять взвешенное юридически грамотное решение по интересующим их вопросам, а именно:. В ходе бесплатной юридической консультации, осуществляемой по телефону или в офисе, сотрудниками Центра определяются перспективы Вашей ситуации, правовые способы ее разрешения с наиболее выгодным для Вас результатом, аргументируется Ваша правовая позиция по делу. Юридическая консультация в Воронежской области Бесплатная юридическая помощь в режиме онлайн — это прекрасная возможность решить любые возникающие у вас вопросы, касающиеся Российского законодательства. На сегодняшний день услуги юристов и адвокатов стоят не дёшево, и поэтому мало кто из среднестатистических граждан может их себе позволить. Но незнание своих прав и обязанностей, предоставляемых действующим законодательством, очень часто приводит к печальным последствиям.

Услуги бизнесу. Консультация. Контакты. Юридический центр. Квалифицированная юридическая помощь физическим и юридическим Бесплатная консультация юриста доступна всем желающим на основании ФЗ «О бесплатной юридической помощи в РФ». Могу ли я (не юрист) сам составить исковое заявление. Ваш вопрос: юрист бесплатная консультация телефону воронеж. Здравствуйте. Я сам составит исковое заявление в суд и приложил все имеющиеся у меня документы. Сделал ссылки на необходимые статьи. Подберите профессионального юриста для решения вашего вопроса. Воронежа. Консультация Бесплатно. Составление прочих исковых заявлений, претензий, жалоб руб. Выполните вход. Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным.

Рекомендуем ознакомиться: