ОНЛАЙН ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПЕНЗА

Юридическая помощь онлайн в Пензе становится все более популярной услугой для жителей города Пензы. Благодаря современному гаджету подключенному ко Всемирной сети, можно без труда найти ответ на любой правовой вопрос не выходя из дома или автомобиля. Юридическая помощь и онлайн консультация юриста в г. Пенза: подробнее на странице сайта. В Пензе работают 96 юриста. На данном сайте собрана информация о каждом из них. В анкетах с максимальной точностью указаны телефоны юристов, ссылки на их сайты, режим.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Получите по телефону или на электронную почту качественную юридическую консультацию. На главную. Судебные юристы Арбитражные юристы в Пензе. Юридическое обслуживание бизнеса Правовой аудит Корпоративные споры Договорное право Антимонопольное право Таможенные споры. Налоговые юристы Налоговые проверки Налоговый адвокат, юрист по налогам Налоговый консультант Возражения на акт налоговой проверки Жалоба на решение налогового органа ИФНС. Бухгалтерские услуги Ведение бухгалтерского учета в Пензе Восстановление бухгалтерского учета в Пензе Бухгалтерские проверки организаций Бухгалтерский аутсорсинг в Пензе. Взыскание долгов Возмещение убытков Медиация, медиатор Подготовка претензий, претензионная работа. Земельные споры.

Адвокат в Пензе,Адвокат Пенза, услуги адвоката Пенза, адвокат Пенза услуги, онлайн Адвокат в Пензе,Адвокат Пенза, услуги адвоката Пенза, адвокатские услуги Пенза, Юридическая помощь в Пензе, юрист в Пензе, Адвокат. Пенза, которым требуется юридическая консультация онлайн, ищут в поисковиках: бесплатная юридическая консультация Пенза, юридические услуги Пенза, юридическая . Пенза наши юристы границу разрешение на выезд за границу Бесплатная юридическая помощь детям онлайн на налог на землю льготы вдовам участников ВОВ Бесплатная юридическая помощь.

Юридическое консультирование — сложный, ответственный процесс, во время которого человек может получить всю необходимую информацию по любому вопросу, касающемуся правовых взаимоотношений. При консультировании специалист подходит к решению заданного вопроса не только с точки зрения закона, но и объясняет клиенту в доступной для него форме, как именно дело может быть решено. Информационный портал grazhdan. Человек, далекий от юриспруденции, не сможет самостоятельно разобраться с различными ситуациями, связанными с правовыми взаимоотношениями. Например, при нарушениях законодательства работодателем, при увольнении или других конфликтных ситуациях требуется квалифицированная помощи юриста, социализирующегося конкретно на трудовом праве. Специалист в сфере налогового или уголовного права не сможет в данном случае оказать максимально результативную помощь. Право — большая область со многими направлениями, каждое из которых имеет свои особенности и нюансы.

Бесплатные юридические консультации по телефону и в офисе в Пензе. Бесплатная Консультация. Наш Адвокатский Альянс «Сёмин & Co» предоставляет бесплатные юридические консультации по телефону и в офисе, который находится по адресу: г. Пенза, ул.Каляева дом 7. Консультации юриста в Пензе и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Пензенской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Пензы и Пензенской области, наш юрист-консультант работает онлайн в. Бесплатная юридическая помощь в пензе. гау»мфц» Консультация юриста в пензе онлайн Бесплатные юридические консультации пенза.

Рекомендуем ознакомиться: