ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ДОЛЬЩИКАМ САМАРА

Адвокаты и юристы по жилищным вопросам в Самаре. Бесплатные консультации, помощь в решении жилищных споров, вселение и выселение граждан, любые вопросы по Консультация юриста онлайн бесплатно. Бесплатная юридическая консультация. +7 () взимание с дольщиков дополнительной платы в связи с увеличением площади построенных помещений по сравнению с проектом. возложение на дольщиков обязанностей по оплате коммунальных платежей еще до момента сдачи объекта в эксплуатацию и фактической.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Услуги грамотного юриста не могут быть бесплатными, однако у наших потенциальных клиентов есть возможность оценить знания наших ведущих юристов на действительно бесплатной консультации, прежде чем заказывать какие-либо платные услуги. Вне зависимости от степени сложности вопроса - консультация будет максимально объективной и полноценной. Споры из договоров: взыскание долга, неустойки, убытков; защита права собственности; административные и иные споры. Внесудебные услуги. Адвокаты юристы АК "ПравозаступникЪ" имеют большой опыт работы в различных областях права уголовное, административное, гражданское, арбитражное и т. В результате доверитель получает быструю, грамотную и результативную юридическую помощь. У нас разумная стоимость юридических услуг!

Юридическая помощь дольщикам Зачастую участие в долевом строительстве единственная возможность граждан приобрести новое жилье по приемлемой цене. Помощь обманутым дольщикам 3. Юридическая помощь обманутым дольщикам ЦентрПрава Самара это юридические услуги во всех областях права. Опытные юристы и адвокаты нашей организации всегда. Юридическая помощь дольщикам в Самаре Самара, ул. Советской Армии, , корпус 1, офис Бесплатная юридическая консультация в Самаре.

Якубовский подчеркнул, что перед Рабочей группой стоит задача заниматься, в том числе, мониторингом данной проблематики. Председатель правления Ассоциации юристов России Владимир Груздев сообщил, что Ассоциация имеет около постоянно действующих пунктов оказания бесплатной юридической помощи по всей стране. Ранее Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выработать систему для того, чтобы оградить людей от неблагоприятного развития событий в долевом строительстве. Но граждане не должны страдать. Да, эти риски теперь в значительной степени предложено переложить на банки, и, конечно, банки не возрадовались этому. Но нужно настроить их таким образом, чтобы они были заинтересованы в этой работе. Практика должна быть наработана, время должно пройти.

Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в Самаре? Вы ищете услуги юриста, адвоката в Самаре? =Ответственность при оказании юридической помощи. Об адвокате в Самаре: Юридические вопросы и спорные ситуации, которые требуют принятия. В Самарской области Консультации пройдут в том числе в приёмных по следующим адресам: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д, приёмная Последние новости Самарской области по теме: «Единая Россия» проведет День юридической помощи дольщикам в 16 регионах. Юридические консультации в Самаре - адреса, полная справочная информация юридические консультации в городе Самара - актуальные адреса и телефоны 42 организаций лучшие предложения и услуги в Самаре рядом с вами.

Рекомендуем ознакомиться: