УСЛУГИ ЮРИСТА ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ ПЕНЗА

Услуги по семейным делам. Семейные конфликты на сегодняшний день являются одними из наиболее частых причин обращения в суд. Данная категория дел отличается особой сложностью, так как их объектом зачастую выступают не только имущество или права. Юристы по семейным делам в Пензе юристы по семейным делам в городе Пенза - актуальные адреса и телефоны организаций юристы по семейным делам - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Пенза, ул. Кирова, 2А. Каждый человек хотя бы раз в жизни попадает в ситуацию, в которой ему никак не обойтись без квалифицированной юридической помощи. Излишняя самоуверенность в такие моменты, убежденность, что ты сам семи пядей во лбу, приводит к непоправимым ошибкам. Существует реальная угроза быть обманутым непорядочными людьми, проиграть судебный процесс, лишиться наследства, недвижимости, денежных средств, не получить причитающиеся по праву выплаты и т. Вы можете избежать негатива, обратившись в нашу фирму. Директором компании является внук знаменитого на весь бывший советский союз адвоката-легенды Шапиро Самуила Гиршевича, поэтому мы всегда придерживаемся добросовестной и профессиональной работе.

Юристы (адвокаты) по семейному праву в г. Пенза. Требуются услуги адвоката по семейным делам: выплата алиментов, бракоразводный процесс, семейные споры и т.д.? Пенза, ул. Кирова, 42, оф между родителями и детьми по поводу возникновения и осуществления прав родителей и детей, присутствие юриста при . Пенза. Предоставляем фото отчет. 1 шт. 1,5 руб. по остановкам 1 шт. 5 рублей. по почтовым ящикам 0,5 руб 1 шт. юрист по семейным делам в Пензе окажет помощь в любое время. сколько стоят услуги.

Добрый день уважаемые юристы. Просьба о помощи подсказать, что делать в такой ситуации. Бывшая супруга, препятствует дать знать, где находится мой ребенок. Доходило до такого что она оставляла дочку у своих ухажеров, по моему понятию это неприемлемо. Был задержан сотрудниками полиции у нее дома, когда дочь отдыхала с бабушкой, была она и трое незнакомых личностей, все в неадекватном состоянии. Других доказательств нет, теща, пьет ежедневно. Она сама работает до 20 часов, кто забирает тоже неизвестно. На посланные алименты ни чего не покупает дочери.

Все товары компаний рубрики АДВОКАТЫ — УСЛУГИ В ПЕНЗЕ. При осуществлении защиты прав потребителей наши квалифицированные юристы обеспечат личный подход к каждому. Вне зависимости от сложности дела, стоимости приобретенного Вами товара или услуги, Вы. Семейный юрист — ваш лучший помощник в урегулировании споров семейных взаимоотношений. Чтобы он не перерос в тяжелейшую травму — обратитесь к услугам юриста по семейным делам. Семейный юрист возьмет на себя проведение тягостной для. Юристы по семейным делам в Пензе юристы по семейным делам в городе Пенза - актуальные адреса и телефоны организаций юристы по семейным делам - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Рекомендуем ознакомиться: