КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЮРИДИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КЛИЕНТОВ В СУДЕ ПЕРМЬ

Пермская юридическая фирма. За это время мы помогли сотням наших клиентов. Успешно занимаемся ведением дел в судах Перми и Пермского края, консультированием клиентов, представлением интересов в суде. Представление интереса клиента в судах всевозможных инстанций. Услуги юриста-практика – это правовая помощь физическим, юридическим лицам в Консультация юриста по налогам. Для консультации по телефону оставьте номер, Юрист свяжется в ближайшее время.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Компаний: показано 30 показать полный список. Предоставление бухгалтерских услуг, помощь с оформлением и выбором кредита и залога, юридические услуги, помощь с операциями по недвижимости, консалтинговые услуги. Представительство в суде, возврат водительского удостоверения, взыскание по исполнительному производству, регистрация бизнеса, налоговые споры, а также предоставление услуг адвоката. Наши преимущества: бесплатные консультации; демократические индивидуальные расценки; профессионализм и надежность; гарантия конфиденциальности; руководитель Леванов Василий Валерьевич, 4 помощника, свыше 30 организаций партнеров, в их составе профессора, канд. Наши услуги: семейные споры, составление брачных контрактов, раздел совместно нажитого имущества оценка, составление и сбор документов, сопровождение по процедуре купли-продажи недвижимости; трудовые, земельные споры; ведение гражданских дел в судах; защита и интересы в арбитраже; защита авторских прав и интеллектуальной собственности; ведение мировых переговоров; разрешение правовых гражданских, административных, трудовых споров; защита прав потребителей; помощь участникам ДТП; взыскание дебиторской задолженности через суд, в претензионном порядке; регистрация ИП, ООО, ОАО, некоммерческих организаций. Пермь, Куйбышева 50, офис; 3 этаж; вход с ул. Революции; ; ; ;.

Семейный юрист - получите консультацию юриста в Перми бесплатно! Составление исков, договоров, представление интересов в судах. ↪ ℹ В чем заключается юридическая помощь по кредитным задолженностям? Стоимость юридических услуг в Перми. Как найти опытного адвоката? Пермь ОК Банкрот - первая федеральная сеть по банкротству и помощи должникам по кредитам, оказывающая полный комплекс юридических услуг для клиентов, попавших в долговую зависимость. Помощь предоставляется.

Наши юристы помогут Вам с решением имущественных, трудовых или жилищных конфликтов, примут участие в бракоразводном процессе, кредитном споре с банком. Консультации юриста онлайн — совершенно бесплатны и анонимны Ваше Имя и номер телефона необходимы исключительно для связи с Вами и не передаются третьим лицам , все заявки на бесплатную юридическую консультацию online принимаются круглосуточно и без выходных! Сотрудники нашей компании прилагают все усилия для создания комфортных условий работы с клиентами:. Главным фактором получения качественных правовых услуг является правильный выбор юридической фирмы. Наша компания гарантирует всем потенциальным клиентам сотрудничество с высококвалифицированными специалистами, которые имеют достаточно большой опыт работы с законодательными актами. Они помогут быстро решить все проблемы посетителей, которые касаются административного, уголовного или гражданского права.

Федеральная юридическая группа «Делу время». Письменная консультация (Заключение юриста по вашему вопросу, со ссылками на нормы права). Специализируется на представлении интересов в арбитражных судах РФ и экономических спорах. Представительство в суде заказать в Перми, большой ассортимент и выгодные цены на услуги компаний и поставщиков. Оформите заказ на сайте Пульс цен. Юридическое сопровождение клиента в гос органах и судах при разрешении гражданских Представление интересов в судах и государственных органах – это совокупность Юридическая консультация по правомерности (неправомерности) действий (бездействий).

Рекомендуем ознакомиться: