РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА РОСТОВ-НА-ДОНУ

Ростов- на- Дону, ул. Металлургическая, д. /адм, корп. 2, оф. , р-н СЕЛЬМАШ 1ый этаж, Административный корпус. Раздел имущества супругов проводится под задачу клиента, определяемой на консультации. Консультация проводится в удобной для Вас форме лично или. раздел совместно нажитого имущества супругов; взыскание алиментов с родителей на содержание несовершеннолетних детей Если Вас интересует, как происходит установление отцовства в Ростове- на- Дону через суд или что необходимо предпринять для своевременного.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

В настоящее время все большей популярностью пользуется семейный юрист ростов, так как он может помочь во множестве ситуаций, когда между членами семьи возникают разногласия, в частности:. В большинстве случаев помощь юриста при разводе необходима, когда расторжение брака производится через суд. Супруги обязаны расторгать брак в судебном порядке, если у них есть совместные несовершеннолетние дети либо имеется спор о совместно нажитом имуществе. Кроме того, если вышеперечисленные причины отсутствуют, но один из супругов уклоняется от расторжения брака через органы ЗАГСа, вторая сторона вправе подать иск для развода в судебном порядке. Важно знать, что если одна из сторон не согласна на расторжение брака, суд имеет право предоставить супругам срок для примирения, по истечение которого будет назначено повторное судебное заседание. Если во время срока на примирение, стороны передумали расторгать брак, то им необходимо подать соответствующее заявление и дело будет прекращено. Семейный юрист ростов на дону при расторжении брака между супругами через суд выполняет следующие функции:.

Раздел имущества. Незнание своих прав и обязанностей не способствуют благоприятному ходу процесса. Чтобы избежать лишних споров, Ростов-на-Дону. Как оформить соглашение о разделе имущества супругов через нотариуса в Ростове-на-Дону – какие документы потребуются, размеры госпошлин в году, адреса нотариальных палат.5/5(1). Во-вторых, следует приготовиться к тому, что раздел имущества может оказаться делом довольно непростым. Лучше всего сразу заручиться помощью юриста. Ничто не .

Процесс расторжения брака, как правило, занимает много времени. Особенно, если супруги прожили вместе долго. За это время они сумели накопить много общего имущества. Поэтому при разводе часто возникают сложности с его разделом. Браки распадаются по разным причинам, супруги не сошлись характерами, один из них встретил другого человека или страдает от пристрастия к алкоголю или наркотикам, что превращает жизнь близких в кошмар. Нередко раздел имущества сопровождается конфликтами и невозможностью решить проблемы мирно. Поэтому стоит воспользоваться услугами квалифицированного юриста в Ростове-на-Дону, который поможет найти аргументы для справедливого решения спорных вопросов. Нередко процедура раздела имущества становится необходимой после расторжения брачного союза.

Семейные споры в Ростове- на- Дону. К семейным спорам относятся споры, возникающие из взаимоотношений между супругами, родителями и детьми, а так же споры по алиментным обязательствам других членов семьи. Семейные споры являются одной из наиболее сложных. Услуги лучших адвокатов по разделу имущества в Ростове- на- Дону: рейтинг, адреса, цены, отзывы. – Бесплатная консультация адвоката по разделу имущества онлайн и по телефону. Ростов- на- Дону, ул. Металлургическая, д. /адм, корп. 2, оф. , р-н СЕЛЬМАШ 1ый этаж, Административный корпус. Раздел имущества супругов проводится под задачу клиента, определяемой на консультации. Консультация проводится в удобной для Вас форме лично или.

Рекомендуем ознакомиться: