НАЛОГОВЫЙ ЮРИСТ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Работа налоговый юрист в Ростове- на- Дону, 0 свежих вакансий: 0 со вчера и 4 за месяц. Юрист - руб. Ростов- на-ДонуКТК-Ярославль. лет по профилю в коммерческих организациях; Знание гражданского, административного, налогового, корпоративного права. Работа налоговый юрист в Ростове- на- Дону, 0 свежих вакансий: 0 со вчера и 4 за месяц. Юрист - руб. Ростов- на-ДонуКТК-Ярославль. лет по профилю в коммерческих организациях; Знание гражданского, административного, налогового, корпоративного права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Современные технологии очень развиты благодаря Интернету и телефонной связи. Таким образом, технические достижения способствовали тому, что само по себе физическое присутствие специалиста в области права в непосредственной близости перестало быть актуальным. Для начала достаточно будет изложить основную суть возникшего вопроса. Если вы обращаетесь по электронной почте, не забудьте указать свои контактные данные, по которым наш специалист сможет связаться с вами. Совместно мы выработаем общую позицию и направленность в действиях, определим сроки выполнения заказа, установим стоимость юридических услуг, а также другие условия плодотворного сотрудничества. Специалисты нашей компании готовы оперативно предложить всевозможные пути для быстрого и успешного разрешения проблемы, для чего может быть уточнена необходимая дополнительная информация.

↪ ℹ Налоговый юрист в Ростове-на-Дону. Квалифицированная юридическая помощь. Заказать. Ростов-на-Дону. Юридическое сопровождение организации по строительству многоквартирных жилых домов. Оформление прав на объекты недвижимости, регистрация в ЕГРН. налоговый юрист. Налоговый адвокат Помощь лучшего адвоката по налоговым спорам в Ростове. Как практикующий налоговый адвокат я, более шести лет, оказываю юридическую помощь по налоговым делам и спорам.

Налоговый юрист Терехова Наталья Михайловна. Ваше дело будет вести подполковник налоговой службы с летним стажем работы в ИФНС. Судебное и досудебное решение налоговых споров. Возмещение НДС; возврат НДС; сопровождение камеральных и выездных налоговых проверок; подготовка возражений на акты налоговых проверок; участие в рассмотрении материалов проверок в налоговых органах; досудебное обжалование решений налоговых органов; налоговый арбитраж подготовка процессуальных документов, обеспечительные меры, представительство в судах всех уровней ; представительство в судах; споры с таможенными органами. Консультация бесплатно. Клиенты покупатели для оптовиков по р за шт.

Налоговый адвокат в Ростове- на- Дону. Программа «Налоговый адвокат» — это полный спектр юридических услуг в налоговой сфере. Большой опыт работы, подкрепленный обширной арбитражной и судебной практикой. Эффективное налоговое консультирование. Вакансии по запросу «налоговый юрист» не найдены. На сайте centeruz.ru вы можете найти 0 вакансий Налоговый юрист в Ростове- на- Дону. Вы можете расширить регион поиска - всего на сайте 0 позиций для налогового юриста. Работа в Ростове- На- Дону Налоговый юрист: свежие и актуальные вакансии от всех компаний города. Бесплатные ежедневные обновления и лучшие работодатели.

Рекомендуем ознакомиться: