СТОИМОСТЬ ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Здесь Вы можете узнать стоимость услуг наших юристов и адвокатов, юрист на консультации изучит вашу проблему и предложит варианты ее решения. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Теги: Стоимость услуг адвоката в Санкт- Петербурге. ООО «Юргарант»: юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Санкт- Петербурге. Цены на услуги указаны на сайте. Стоимость по запросу. Особенности сопровождения сделок с недвижимостью. В сфере недвижимости важно не только досконально знать закон.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юристами нашего бюро было подано в Тосненский городской уд Ленингралской области административное исковое заявление о признании решения МВК Тосненского района…. Последний впоследствии подал на него суд, требуя взыскания просроченной…. За помощью к специалистам нашего юридического бюро обратился гражданин Н. Физическим лицам все устные консультации оказываются по телефону и в офисе бюро бесплатно. Юридическая помощь с берегов Невы 8 8 mail petropravo. Юридическая помощь гражданам Юридические консультации Судебное представительство Составление правовых документов Адвокатская помощь Жилищные споры Сделки с недвижимостью Наследственные споры Семейный адвокат Автоадвокат Трудовые споры Военное право Помощь призывникам Пенсионные споры Кредитные споры Адвокат по уголовным делам Условно-досрочное освобождение Юридические услуги бизнесу Юридическое сопровождение бизнеса Корпоративные споры Налоговые споры Взыскание дебиторской задолженности Регистрация юридических лиц Внесение изменений в учредительные документы Ликвидация юридических лиц Стоимость услуг Третейский суд Наши достижения Судебная практика Нас рекомендуют Отзывы Публикации О фирме Контакты.

+7 () 95 29 Санкт-Петербург Стоимость услуг юридического сопровождения в Санкт-Петербурге Ищете опытного исполнителя? Стоимость юридического сопровождения бизнеса в Санкт-Петербурге: ⭐ прайс-лист с расценками по всем услугам; ⭐ примеры выполненных работ на centeruz.ru; ⭐ только проверенные мастера и актуальные цены! ⭐. Хотите, чтобы ваша деятельность была оценена по-достоинству, обращайтесь к нам! ЦентрКонсалт оказывает консалтинговые, информационные, тренинговые бизнес-услуги в Санкт-Петербурге. С нашей бизнес-поддержкой вы.

Бесплатная консультация льготным категориям граждан в соответствии с федеральным законодательством. Под днем занятости понимается работа адвоката по исполнению поручения в том числе изучение дел, участие в судебных заседаниях, следственных и иных процессуальных действиях вне зависимости от длительности работы в течение дня при представлении адвокатом интересов доверителя в гражданском, административном и уголовном судопроизводстве, в арбитражных судах, в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях. Главная Виды услуг Семейные споры Личный адвокат Юридическое сопровождение Налоговые споры Арбитражные споры Защита прав потребителей Услуги по недвижимости Жилищные споры Трудовые споры Земельные споры Автоюрист Наследственные дела Ведение уголовных дел Составление и подготовка документов Банкротство физических лиц Бесплатная юридическая помощь Цены Новости Контакты Адвокаты Ответы на вопросы. Приморская коллегия адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. Юридические услуги. Там где правила игры не позволяют выиграть, истинные юристы меняют правила. Квалифицированная юридическая помощь гражданам и юридическим лицам. Получить консультацию.

Предлагаем Вашему вниманию приблизительную стоимость юридических услуг, оказываемых адвокатами и юристами Юридического бюро «Петроправо». Физическим лицам все устные консультации оказываются по телефону и в офисе бюро бесплатно. Вид услуги. Цена (стоимость услуг). Цена (со всеми расходами*). * С учетом нотариальных расходов и государственной пошлины. Юридическая компания "Авис" специализируется на предоставлении юридических услуг для бизнеса в Санкт- Петербурге и Ленинградской. Юридическое сопровождение. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Санкт- Петербурге.

Рекомендуем ознакомиться: