СТОИМОСТЬ АДВОКАТСКИХ УСЛУГ ЯРОСЛАВЛЬ

Цены в Ярославле. Найти юриста, который оказывает услуги адвоката не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Минимальная стоимость услуг адвоката в Ярославле — 24 руб., максимальная — 55 руб. Средняя цена на Ярославль, Адвокатские услуги - предложений от 19 компаний с фото, ценами и отзывами. Адвокатские услуги в Ярославле. На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из города Ярославль.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

На сайте найдете справочник адвокатов Ярославля, Рыбинска и других городов области. Услуги адвокатов, юридическая помощь, юридические консультации, представительство в судах города Ярославля и Ярославской области. Главная Справочник организаций Банки, финансы, страхование, юристы, персонал. Адвокаты, адвокатские кабинеты Нашли ошибку? Для владельцев.

Ориентировочная стоимость работ: Хрущевка, 2х - комнатная, с./у. - совмещенный, с заменой электрического щита в прихожей на пластик, с заменой всех автоматов - . Стоимость услуг. содержание адвокатских образований, региональной и федеральной палат, оплату труда технического персонала, содержание офисов. Стоимость адвокатских услуг по решению споров с системой здравоохранения. Расценки на юридические услуги в Ярославле достаточно разнообразны.

Под рабочим днем судоднем адвоката понимается день, в котором адвокат фактически занят исполнением поручения вне зависимости от длительности рабочего времени. Размер минимального гонорара увеличивается в случае участия адвоката в судебных заседаниях с выездом адвоката за пределы г. Адвокат Мария Смекун. График работы:. Пн-Чт с до , Пт с до Главная Биография Гражданам Консультирование граждан Уголовные дела Адвокат по семейным делам Адвокат по жилищным спорам Наследование Страховые споры Трудовые споры, разрешение трудовых споров Компенсация морального вреда Возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью Составление искового заявления, жалобы Представление интересов граждан в органах власти Подготовка жалобы в европейский суд по правам человека Представление интересов в коллекторских агентствах Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью Медиация Недвижимость в Испании Адвокат в СМИ Юридическим лицам, ИП Консультирование юридических лиц Арбитраж Представление интересов юридических лиц в органах власти Банкротство юридического лица и ИП Абонентское обслуживание юридических лиц Услуги переводчика Международное сотрудничество Судебная практика Вопросы адвокату Отзывы Прайс-лист Контакты. Юридические услуги организациям и гражданам. Участие в суде 1.

Ярославль. Услуги адвоката, стоимость работы, найти вакансию адвоката в твоем городе и т.д. Адвокаты. Смурыгин Алексей Николаеич. Город: Ярославль. Опыт работы: 18 лет. Стоимость: руб/час. Телефон: На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены адвоката в Ярославле! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы клиентов или оставить свой комментарий. Услуги адвоката в Ярославле. Юридическая консультация Регистрация и ликвидация компаний Юристы Адвокаты Нотариусы Автоюристы Временная регистрация. Оказание платных и бесплатных услуг адвокатов в Ярославле. Уголовные и гражданские дела, взыскания.

Рекомендуем ознакомиться: