БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ОНЛАЙН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ РОСТОВ-НА-ДОНУ

Возможна онлайн консультация. Ростов- на- Дону, пр.Буденовский 93 Идентификации Пользователя, зарегистрированного на сайте www. юристы-ростов.рф, для оформления заказа и (или) заключения Договора купли-продажи товара дистанционным. Бесплатные консультации и помощь опытных юристов и адвокатов во всех областях права. Защита в судах, подготовка документов, исков. Я была беременной, срок 28 недель. Мне была необходима консультация по поводу получения материальной помощи на ребенка.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юрист, адвокат, юридическая консультация, юридическая помощь и юридические услуги в Ростове-на-Дону и в Ростовской области. Вам срочно требуется помощь юриста? Срочно необходима помощь адвоката? Вы хотите получить квалифицированные юридические услуги в Ростове-на-Дону и Ростовской области? Тогда вы обратились по адресу. Наша компания оказывает широкий спектр квалифицированных юридических услуг, у нас Вы гарантированно получите помощь в различных сферах юриспруденции. В нашей компании объединены лучшие профессиональные юристы и адвокаты Ростова-на-Дону и Ростовской области, обладающие знаниями, большим практическим опытом, позволяющим решать задачи различной сложности и находить выход даже из, казалось бы, безвыходной ситуации. Квалифицированные юридические услуги Вам окажет юрист адвокат в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

На портале "Алло-юрист" жители Ростова-на-Дону могут получить круглосуточную бесплатную консультацию юриста онлайн и по телефону. Быстро - за 5 минут. Анонимно. Ростов-на-Дону Юридическая консультация по любым вопросам Заручиться поддержкой юриста – значит быть на шаг впереди от оппонента и подстраховаться в . Бесплатная онлайн консультация юриста на сайте доступна 24 часа в сутки. Подробнее данные об адвокате Ефремове можно прочитать на главной странице этого сайта.

Мы всегда готовы предложить качественную юридическую помощь, консультацию опытного юриста, а так же предоставить адвоката для защиты Ваших интересов в суде. Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Форма получена. Введите Ваш телефон. Оставьте ваши контакты и мы Вам перезвоним. Отправка формы…. На сервере произошла ошибка.

Бесплатная юридическая консультация в Ростове- на- Дону. В жизни каждого человека наступают такие ситуации, когда невозможно обойтись без квалифицированного юриста. В данном случае, многие спешат записаться на прием к адвокатам для консультаций по. Бесплатная юридическая консультация в Ростове- на- Дону. Автор: Адвокат Егоркин. 21 ВЕК, ООО, юридическая фирма. , г. Ростов- на- Дону, Красноармейская ул., Консультируют ли профессиональные юристы бесплатно? Многие граждане не знают, что в. Бесплатная консультация юриста в Ростове- на- Дону онлайн, проведенная нашими сотрудниками, позволит разобраться в сложившейся в Вашей жизни ситуации и отыскать грамотный выход из нее.

Рекомендуем ознакомиться: