ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ РАЗВОД УФА

Адвокаты и Юристы Уфа оказывают юридические услуги физическим лицам и организациям. Семейный юрист Уфа услуги по семейным делам: развод и раздел имущества, споры по детям, лишение родительских прав и установление отцовства, взыскание алиментов. Услуги семейного юриста в Уфе, помощь и бесплатная консультация лучших адвокатов по семейным делам, рейтинг лучших юристов в городе. Семейные адвокаты и юристы в Уфе: телефоны, отзывы. – Помощь и бесплатная консультация по семейным делам при разводе и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

English Help. Бесплатная юридическая помощь. РУ 93 4. Comment 0. Like 0. Бесплатная консультация юристов по вопросу: по теме юрист ипс отчёт 4 фонд бланки. Бесплатная консультация юристов по вопросу: по теме анна маляр юрист год рождения

 · Советы и публикации от более 32 юристов и адвокатов на ru ВведениеВ нашей стране право на судебную защиту признается и гарантируется Конституцией и международными договорами https://wwwru.  · Развод (расторжение брака) через суд Уфа и РБ: услуги адвоката в городе Уфа, какая юридическая помощь предоставляется бесплатно, centeruz.ru  · Юридическая консультация по расторжению брака (разводу) через ЗАГС бесплатно предоставляется на данном сайте, а также на платной основе по предварительной записи, которая может производиться онлайн или по centeruz.ru://centeruz.ru

В число семейных дел можно отнести дела, связанные с расторжением брака, с разделом имущества, с взысканием алиментов алименты могут взыскиваться с родителей, трудоспособных детей , с определением места проживания детей, с определением порядка встреч родителя с ребенком, с лишением родительских прав, с оспариваем отцовства. Не все знают, что процедура расторжения брака может быть произведена в ЗАГСе, если нет несовершеннолетних детей. Если же они есть, то нужно явиться в суд. Если семейный адвокат берется за дело на этом этапе, то он предоставляет консультацию в устной форме по всем существующим законам, чтобы выявить пути, которые помогут сохранить семью. Если возможность отсутствует, то составляет исковое заявление, после чего предоставляет интересы клиента в суде, так как зачастую разводящиеся супруги не хотят встречаться лицом к лицу. Более сложная с точки зрения сбора документов и продолжительности процедура — раздел имущества, которое нажито при совместном проживании.

Юридическая консультация по расторжению брака (разводу) через ЗАГС бесплатно предоставляется на данном сайте, а также на Развод через ЗАГС осуществляет адвокат (юрист) по расторжению брака в Уфе и РБ. Какие юридические услуги предоставляет при. Расторжение брака в уфе: порядок, заявление, адреса Куда подать заявление на развод в уфе? В случае поручения ведение нам развод в Уфе, консультация специалиста бесплатная. Развод Уфа с помощью юриста компании. Документы для подачи заявления на развод. Развод Уфа – процедура не из приятных, и подводных камней для граждан расторгающих брак в свете последних изменений в семейном законодательстве предусмотрено в достаточном объеме.

Рекомендуем ознакомиться: