ЮРИСТ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА РОСТОВ-НА-ДОНУ

Проект «Законы для людей» в Ростове- на- Дону. Спасибо что заглянули на мой персональный сайт. Я представлюсь. Самолечение либо недобросовестный юрист смогут поломать Вам всякую возможность отстоять свои права: пропущен срок исковой давности, исчерпаны все. Проект «Законы для людей» в Ростове- на- Дону. Спасибо что заглянули на мой персональный сайт. Я представлюсь. Самолечение либо недобросовестный юрист смогут поломать Вам всякую возможность отстоять свои права: пропущен срок исковой давности, исчерпаны все.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации. Главная Доклады Как подать жалобу Контакты. Аппарат Уполномоченный Руководство Аппарата. Институт Становление института Правовые основы Направления деятельности. Документы Сообщения Заявления Обращения. Положения о приемной граждан.

Ростов-на-Дону, Ростовская область юрист) начальник следственного отдела ОМВД года проходила обучение и стажировку в Европейском Суде по Правам Человека в г. Страссбург Франция. Адвокат поь защите конституционных прав человека гражданина ростов на дону. и возможно нужно подготовить жалобу в Европейский Суд по Правам Человека. Юрист — . Адвокат в ЕСПЧ в Ростове-на-Дону (Адвокат в ЕСПЧ в Ростов-на-Дону.) - защита в европейском суде по правам человека.

Юридические услуги альянса VARENIKOVГРУПП — это сильные юристы и адвокаты, имеющие за плечами более двадцати пяти лет успешной практики, это обширный опыт ведения сложных дел и большое количество выигранных судебных процессов, это оперативное решение правовых проблем в сочетании с высоким качеством услуг. Наша деятельность традиционно организована по принципу узкой специализации. Мы предоставляем полный комплекс профессиональных юридических услуг в сфере экономики. Приоритетными направлениями являются крупные корпоративные и коммерческие споры, тяжбы с налоговыми и таможенными органами, защита по экономическим преступлениям. Каждый день мы решаем проблемы наших клиентов, с которыми не справляются их внутренние юридические службы. В отличии от штатных юристов компаний, наши специалисты не боятся принимать решения, мы свободны в своих действиях. В этом кроется залог успеха.

Правительство Ростова- на- Дону. Качество обслуживания. Работаю на небольшой фирме и занимаюсь делопроизводством, своего юриста у нас нет, но иногда Меня зовут Света. В магазине дорогого нижнего белья моему молодому человеку продали бракованное белье. 11 октября г. в на юридическом факультете ЮФУ (г. Ростов- на- Дону, ул. М. Горького, 88, ауд. ) в рамках Курсов подготовки стажеров к сдаче квалификационного экзамена состоится Викторина для претендентов на приобретение статуса адвоката. В Ростове- на- Дону готовы ввести систему онлайн продления водительских прав. Европейский суд по правам человека. Земельные споры. Защита по уголовным делам в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Рекомендуем ознакомиться: