ЖИЛИЩНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ РЯЗАНЬ

Юридическая помощь по жилищным вопросам.. Бесплатная консультация юриста +7 () , консультация адвоката.. Юридическая консультация Рязань ✓ Задать вопрос юристу адвокату.. Жилищные юристы Рязани окажут бесплатную юридическую помощь. Адвокат Рязань (Юрист Рязань). Запись на консультации по телефонам: , , (краткая консультация по телефону Квалифицированная юридическая помощь: гражданские споры, - административные споры, в т.ч. с ГИБДД, помощь при ДТП, Показать.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Для решения правовых проблем единственный выход — обратиться в бесплатную консультацию юристов и адвокатов. Важно, что вам не нужно посылать каких-либо смс сообщений или оплачивать консультацию иным способом, консультация бесплатна. Для юристов из консультационного центра совершенно не важен ваш возраст, пол, материально состояние, расовая и национальная принадлежность. Они готовы оказать бесплатную помощь любому обратившемуся жителю города Рязани и всей Рязанской области. Вместе с ними вы сможете выработать план действий, чтобы добиться положительного результата в досудебном решении вопроса или во время судебного процесса. Не забудьте перед отправкой заявки на консультацию проверить, что в вопросе юристу полностью раскрыта суть проблемы во всех подробностях, с учетом всех, даже самых незначительных данных. В правовых вопросах очень часто решающую роль играет именно та информация, которая на первый взгляд может показаться совсем мелочной.

Правовая жилищная консультация будет стартом в защите прав и предотвращении нарушений, совершаемых гражданами и компаниями в жилищно-коммунальной области. Если вы встретились с нарушением прав в этой области, жилищная инспекция в городе Рязань рассмотрит вашу жалобу вопределенные сроки и осуществит проверку. Бесплатная консультация юриста ☎ +7 () , консультация адвоката. Юридическая консультация Рязань Задать вопрос юристу адвокату по юридическим вопросам.

На самом деле — такое явление достаточно редкое чтобы опускать руки. И это не значит что нужно отказываться от своего имущества. Мы живем в светском государстве, следовательно, можем умело отстаивать свои права. Ведь при необходимости можно подстраховаться, заручившись поддержкой квалифицированного жилищного юриста, который досконально знает жилищное законодательство и умеет оперировать сильной стороной закона. Иногда случается, что уезжая на длительный срок, человек сдает в аренду квартиру или дом, а по приезду обнаруживает у себя новых хозяев, которые уверенны, что на законных правах купили жилье и имеют соответствующие документы на право собственности. В таких случаях необходим сбор и оформление процессуальных документов, отправка запросов в органы власти, составление жалоб или ходатайств. Вовлекаясь в конфликтную ситуацию относительно жилищных судебных споров и не имея обширных познаний в законодательстве, будет сложно отстоять свою правоту, а для того чтобы успешно решить подобного рода проблемы обратитесь в Экспертно-Правовой Центр и получите квалифицированную помощь опытного жилищного адвоката по следующим вопросам:.

Бесплатная консультация юриста в Рязани. юридическая консультация. на Дзержинского Если Вам необходима консультация по по жилищно – коммунальным вопросам, Вы можете записаться на бесплатную консультацию к нам и мы ответим на любой Ваш вопрос. Городская юридическая консультация - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Городская юридическая консультация», можно на нашем сайте. Жилищная инспекция в Рязани (Рязанская область). Консультация жилищного юриста Рязани. Вид инспекции: Государственная жилищная инспекция Рязанской области. Адрес: , г. Рязань, ул.Либкнехта, дом

Рекомендуем ознакомиться: